2 мин.

Стивен Тэйлор: «Я живу мечтой»

                                                                  Стивен Тэйлор в 2004 году

Дебют 

Стивен дебютировал в сезоне 2003/04 в матче против Мальорки (3-0). Помощник Джон Карвер посоветовал Бобби Робсону почаще выпускать молодого защитника. Тэйлор пережил восемь тренеров и Пардью не раз говорил, что 27-летний защитник входит в его планы, поэтому слухи об уходе Стивен прокомментировал с улыбкой: "Я просто должен держаться на ногах. Это мой десятый сезон, но я все еще чувствую себя как во сне. Я живу мечтой каждый день. Для меня каждый матч, как дебют."

 

Воспоминания и новые задачи

Тэйлор признается, что не представляет себя в другой команде. В 1995 году, когда у Стивена был абоненмент, он наблюдал за игрой команды под руководством Кигана и восхищался.

"Я был здесь, когда мне было девять!

Джон Карвер был моим первым тренером.  Теперь я с ним здесь, снова."

"Как я уже говорил раньше, я просто хочу быть готовым к любому вызову на моем пути. Конкуренция высока, как и должно быть."

Конкуренцию в новом сезоне Тэйлору составляют Янга-Мбива и Уильямсон, и он собирается доказать, что готов играть вместе с Колоччини. 

Говоря о предсезонных матчах: "Мы всегда хотим победы. Я надеюсь мы выиграем у Мотеруэлла и в Португалии. Главное - не получить травму, но я держу себя в форме."

"В прошлом сезоне мы плохо выступили, но в этом мы хотим выступить достойно. Болельщики хотят результата, надеюсь мы его добьемся. Для нас же, прошлый сезон был, как пинок под зад. Мы должны держаться вместе."

 

                                              Принц Чарльз на посещении "Сент-Джеймс Парка"

                                             Стивен подписывает новый контракт

 

Форрест Гамп

Крепко сшитые, или 6 Тэйлоров премьер-лиги

Моттеруэлл - Ньюкасл Юнайтед. 16.07, 22:00 MSK