2 мин.

Вальтер Самуэль: «Спасибо за все и желаю всего наилучшего Интеру»

Он уже попрощался со всеми фанатами "Интера" на празднике, посвященном уходу Дзанетти. Вальтер Самуэль прощается после девяти лет в "Интере". Он навсегда останется в памяти как непроходимая "стена". Предлагаем вашему вниманию его интервью телеканалу Inter Channel:

СПАСИБО - Большое спасибо всем, начиная от моей семьи, которая была рядом все эти девять лет. Я хочу поблагодарить болельщиков, Моратти, людей, которые работают в Пинетине, всех, с кем мне пришлось работать на протяжении многих лет. Я могу забыть кого-то, но я постараюсь попрощаться со всеми.

Никаких слез -  Для меня это был важный цикл в моей карьере, но теперь у меня есть возможность начать новое приключение. Играть здесь 9 лет, в сборной мира - уже повод для гордости Но все имеет конец, я не грущу, я счастлив.

Лучший гол - Думаю что в Дерби со Страмаччиони. но невозможно забыть и мяч в ворота Сиены сезона 2009-2010. Я всегда говорил, что он был немного случайным. Лучший матч? Их много, трудно назвать какой-то один. Мы пережили много красивых моментов, С "Барселоной", например..

БУДУЩЕЕ Что я буду делать? Я хотел сосредоточиться на концовке сезона. Я не брал на себя никаких обязательств, как только сезон закончится я постараюсь принять решение. Нужно учитывать и пожелания семьи. Аргентина? Я хотел бы остаться в Европе.

НАСЛЕДИЕ Я хотел достичь цели - 5 место, это не Лига чемпионов, но уйти с Интером, вернувшимся в Европу и играть все последние игры для меня было важно. Я ухожу, но  остаются отличные  игроки в обороне, Прибывает Видич, жаль, что я не смогу с ним сыграть, но это футбол.

СПАСИБО -  Спасибо за все и желаю всего наилучшего Интеру

Автор перевода Руслан Алиев

Специально для LaBeneamata.ru