2 мин.

Прогнозы на 2-ой игровой день

Доброй ночи друзья! Каждый вечер я буду кидать Вам прогнозы на НБА. Кто занимается ставками для него это может быть ценной информацией, а для остальных просто интресным прогнозом! Свой выбор буду подробно разъяснять. Итак, начнём...

Второй день

Сакраменто - Голден Стэйт Ф2(-1.5) 1.65 +++

Начну сезон со ставки на любимую команду, как бы не говорили ,что нельзя ставить на свою команду. В Голден Сжйт у меня особая верочка в этом сезоне. Они отлично проявили себя в предсезонке. Команда самая что есть сбалансированная. Стив Керр приносит много нового в игру и то, что показывают парни мне очень нравится. Соперник их - Сакрменто. Что о них можно сказать... Летом ушёл Айзея Томас, пришёл Колисон, задрафтовали Стаускаса. В предсезонке смотрелись не лучшим образом, пару матчей довелось мне смотреть. Надежда у них на одного Кзинса и то, который может в любой момент подвести команду. Верю в победу "воинов" сегодня!

Нью-Йорк - Чикаго Ф2(-1.5) 1.65 +++

Чикаго один из главных фаворитов на титул. Этим летом они сделали несколько удачных сделок - это и подписание Миротича, и выбор на драфте Макдермотта, и контракт с Газолем, и избавление от Бузера. А самое главно - это вернувшийся Роуз. У Роуза хорошая форма, здоровья ему крепкого. Никс же только "строится". Абсолютно новая идеология игры у команды, нужно подстроиться под это. Да и сам их состав совсем не пугает. Ожидаем победу быков!

Денвер - Детройт ТБ(203.5) 1.70 ---

Не люблю я тоталы и редко на их играю, много факторов в этой ставки привести не могу. Но в прошлом году команды тотал пробивали успешно и команды "верховые", поэтому и сегодня ожидаю результативную игру! 

Мемфис - Миннесота Ф2(+10.5) 1.65 +++

Скорее всего Мемфис выиграет, но я не думаю что будет прям разгром. Миннесота и без Лава хорошо себя показала. Команда в целом по составу очень хорошая. А Мемфис много забивать и  не любить, чаще всего их победы такие, где разница в счёте небольшая. В предсезонке Миннесота отлично себя показала ,что не скажешь про Мемфис. Ожидаем равную игру!

 

На сегодня всё, свои прогнозы и предложения оставляйте в комментариях!