3 мин.

NBA 2K17 Блог - MyLEAGUE, MyLEAGUE Online, MyGM

Новый режим игры Start Today! Вы сможете начать этот режим при старте регулярного сезона (к примеру начать на Рождество) и перенести всю настоящую статистику прямо в свою лигу! Ваша работа с этого момента будет закончить сезон и направлять свою команду к победам (вы сможете продолжать играть в общей сложности 80 сезонов!)

Новый режим - Playoffs, для тех, кто не хочет играть весь сезон. Вы сами можете выбрать 16 команд для игры в плэйофф - современные команды НБА, исторические команды или команды евролиги.

alt

Новая функция "Team Rivals" (Соперничество команд) будет делать отношения команд более серьезными во время решающих матче и придаст некую атмосферу сражений! В матче, где сражаются принципиальные соперники атмосфера будет выглядеть и чувствовать себя иначе по сравнению с игрой против обычных команд. Вы реально почувствуете сумасшедшию энергию, когда Кливленд приедет в гости к ГСВ.

Теперь при обмене и подписании игроков, все будет намного реалистичнее. Будут соблюдаться все правила НБА, например вы не сможете обменять подписанного свободного агента в течении 3-х месяцев или до 15 декабря.

В действиях компьютера появиться логика. Компьютер сможет оценивать предложения с разных сторон, например у него может быть такая мысль "мне не нравиться ваше предложение по Кайри Ирвингу, по скольку у меня есть Крис Пол, которого мы сможем переподписать в межсезонье, так как у нас есть право повторить любое финансовое предложения других команд."   

alt

Трейдовые слухи в социальных сетях значительно улучшены, и намного достовернее будут соответствовать фактическим негласным переговорам команд. Но будете ли вы верит всему, что пишут?

Добавлена поддержка минимальных ветеранских контрактов. Это правило позволяет выделить из платежки минимальное количество денег, которые команды должна заплатить игроку, основываясь на количестве лет проведенных игроком в лиге. Суть этого контракта в том, что вы сможете подписывать стареющих ветеранов на много дешевле, чем их реальные финансовые запросы.

Добавлено "Правило Деррика Роуза". Позволяет команде продлить игрока, игравшего на контракте новичка, на особых условиях – его максимальная зарплата может составить не 25% от потолка зарплат, как обычно, а 30%, если игроком выполнено одно из трех условий: 1) он дважды попал в сборную по итогам сезона; 2) он дважды вышел в старте Матча Всех Звезд; 3) он получил награду MVP.

Добавлена правило, которое требует одобрение игрока на обмен, играющего на годичном контракте, который будет иметь "Право Бёрда" в конце сезона. Так что игрок может принять предложение от той команды, которая лучше подходит для него и его карьеры.  

Теперь, при создании лиги вы можете выбирать между стартом регулярного сезона (игра начинается незамедлительно) или начать игру с межсезонных процессов (драфт, выбор новичков, подисывания контрактов и т.д.).

  

alt

В NBA2K16 была введена возможности произвести полный ребрендинг своей команды: сменить логотип, форму, цвета арены и т.д. В 2K17 вы сможете поделиться своими творениями со всем миром, а также скачать уже созданные комплекты команд других пользователей. И если вы вдруг захотите сделать ребрендинг команды под Сиэтл Суперсоникс, не спешите, наверняка кто-то уже сделал это, а вам останется просто ввести в поиске "Sonics" и выбрать наиболее удачный вариант, который будет добавлен в вашу лигу.   

alt

Вот так вот можно будет поминутно составлять ротацию команды!    

 

Подписывайтесь и ставьте "+"