1 мин.

Про раздел «бизнес» и профессиональные блоги «Трибуны»

Если вы думаете, что все обновления 2013 года уже закончились, то зря. Напоследок мы активировали на сайте раздел «бизнес», теперь он фигурирует в главном меню Sports.ru. Рекомендуем ежедневно заглядывать сюда за новостями спортивной экономики, а пару раз в неделю – за постами и фундаментальными материалами. Вроде сегодняшнего, где рассказывается о причинах того, что феноменальный рост в доходах, присущий английскому футболу на протяжении последних 20 лет, не только не останавливается, но даже ускоряется.

«Трибуна» населена не только простыми болельщиками и журналистами, а также спортсменами и клубами с их блогами. Здесь регулярно появляются публикации людей, занимающих различные позиции в спортивной индустрии или способных занять их в будущем. От одного из главных в стране спортивных юристов до девушек из популярнейшей группы поддержки. От будущего тренера по тактике клуба футбольной премьер-лиги или известного тренера по физподготовке до разработчика фирменного стиля клубов КХЛ и «Русской классики» КХЛ. Оказалось, что автор популярнейшего блога о спортивном бизнесе «Деловой футбол» по основному роду занятий является финансовым аналитиком – и именно он будет одним из соредакторов нового раздела. Надеемся, на праздниках у вас будет время и для длинных текстов, и постараемся, чтобы вам было что почитать.

Для того, чтобы не пропускать обновлений в разделе – подписывайтесь на тег, RSS или твиттер-канал «Экономика спорта» – будет интересно.