5 мин.

NapSpam. Love is in the air

Если ты не знаешь, за какую футбольную команду болеет твой жених, - ты выходишь замуж за незнакомца! © А если любимый - футболист, то тебе на роду написано болеть за его нынешний клуб и гордо носить ярлычок "WAG" (Wives & Girlfriends) - просто и со вкусом.

В чудесный праздник Всех Влюбленных мы предлагаем окунуться в пучину неаполитанской любви. А заодно и познакомиться / полюбоваться вторыми половинами адзурри. Итак,

Сальваторе Ароника и Катерина Молтразио

Мигель Бритос и Вирджиния Регейро

Паоло и Кристина Каннаваро

Эдинсон и Соледад Кавани

Уго и Ноэлия Кампаньяро

Морган и Джиованна Де Санктис

Марко и Кьяра Донадель

Андреа Доссена и Дебора Розетти

Блерим Джемаили и Барбара Мегерт

Игнасио Фиделефф и Барбара Швайцер

Вальтер и Микаэла Гаргано

Джанлука Грава и Алессандра Санторо

Марек и Мартина Хамшик

Эзекиэль Лавесси и Янина Скрепанте

Кристиан и Валерия Маджо

Горан и Надика Пандев (пардон за миниатюрных и некачественных Пандевых - то ли фотографироваться они не любят, то ли на нормальную камеру еще не заработали))))))

Антонио и Елена Розати

Камило и Мария Анджелика Цунига

и, конечно, Аурелио и Жаклин Де Лаурентис

P.S. Дорогие читатели, писатели, заглядыватели и - главное - любители нашей НаполиМании, мы не будем писать длиннющие оды любви. Во-первых, мы - не самые красноречивые авторы, к тому же, ненавидим уподобляться другим – томы «Войны и мир» написаны, рифмы «любовь – морковь – кровь» исчерпаны. Во-вторых, самое главное было вверху – разве кто-то читает это «от автора»? Ну, и, в-третьих, чего распыляться-то?..

Столько всего сказано, написано, спето, сыграно, что, казалось бы, само слово «любовь» стало банальной банальщиной. Но нет!.. У каждого оно, это слово, свое. Поэтому… Кто любит или любил, знает, какое оно на вкус, чем оно пахнет и что творит с организмом. Кто еще не успел, пусть не огорчается – его обязательно настигнет эта участь, хотя некоторые все же думают, что без этого легче живется. Хе-хе, наивные!..  

В общем, любите (себя, вторую половину, семью, друзей, футбол, НаполиМанию)))) и будьте… мы бы даже сказали «будете»… любимы  ♥ ♥ ♥

Предыдущие выпуски:

NapSpam #4

NapSpam #3

NapSpam #2

                       Чтобы подписаться на обновления, кликни на баннер