7 мин.

«Атлант» – красавчики, «Атлант» – молодчики!

Скажу я вам покупать билеты на матч ЦСКА это мука. Раньше можно было взять билет через интернет, чем я постоянно и пользовалась. А в этом сезоне продажи электронных билетов на домашние матчи ЦСКА нет.

Позвонила в кассу на предмет бронирования по телефону. Этого тоже нет. Но сказали – билетов полно. Полно – ладно замечательно приезжаю и узнаю что весь центр выкуплен, продажи идут с 6 числа и мне достался 18 ряд.

Видно конечно хорошо. Но лезть туда по ступенькам без хыть какого-нибудь поручня, это аттракцион.

Всё остальное на арене ЦСКА мне как нравилось, так до сих пор и нравится.

Победы Атланта я в принципе ожидала. Потому что у наших было несколько дней отдыха после «восточного турне», а ЦСКА только – что вернулся с «турне западного». В остальном ситуации схожие, полна коробочка – лазарет.

Но столь резвого старта от игроков Атланта я не ожидала. Опять же спасибо 18 ряду шайбу Великова рассмотрела в сетке во всех подробностях. Как так Станя зевнул? А вот гол Игоря Радулова увидела только на повторе. Так хитро у него получилось.

Правда, потом Игорь выдал нечто невероятное. Игра шла в средней зоне, Шмелёв потерял клюшку и тотчас получил пас от Радулова. Сергей и так и сяк пытался отпинать шайбу партнёрам, но игроки ЦСКА оказались проворнее. С этого эпизода и начался путь ЦСКА к единственной заброшенной в этом матче шайбе.  Примерно три смены шла заваруха итогом, которой стал гол Прохоркина в  ворота Галимова.

Вообще Прохоркин с Глуховым видимо решили пойти на хеттрик Горди Хоу: по голу было, в конце подрались, а с голевой передачей незадалось.

Ещё как то странно ушло на смену звено, в котором играл Фёдоров, он кинул шайбу Стане, тот поймал и пятёрка поехала меняться. А если бы не поймал?

Сегодня наконец увидела, что у команды Атлант появляется почерк. Некоторые наработки начали давать результат. Порадовалась, как встречали соперника в средней зоне и не подпускали к воротам. Но потом пожарили и спасибо Галимову – выручал.  

К огромному и радостному удивлению, стали меньше удаляться.

В общем и целом молодчики – красавчики.

Только очень меня расстраивают и настораживают драки с участием хоккеистов Атланта. Это что за прививка из Чехова.

Рядом со мной сидел мужик с маленьким пацаном. Всю игру с переменным успехом отец сына воспитывал. В третьем периоде папаша сник, и пацан обнял отца, чтоб не расстраивался. А когда началась драка, мальчишка испугался и расплакался.

Играйте в хоккей Атланты – драки это не наше!

Очень забавно как на президента ХК Атлант Валерия Каменского надели свитер ЦСКА, и он выдал благодарность и лозунг ЦСКА вперёд. Не сочитается как то.

Удивили болельщики ЦСКА после 4 гола повскакивали и рванули на выход. Вот хоккеисты ЦСКА и Спартака всегда едут и благодарят своих болельщиков, даже когда проигрывают. А болельщики к ним задом – не понять мне этого.

Теперь в Мытищи приедет Динамо Рига с Озолиньшем во главе. Ох, и трудно Атланту придётся, но они смогут. Атлант всё может.

 Немного фоток

Сергей Борисов, ХКАтлант, вратарь

Сергей Борисов

Станислав Галимов, ХКАтлант, вратарь

Станислав Галимов

ЦСКА, Алексей Морозов, Федор Федоров

На раскатке всё серьёзно

Атлант, ХКАтлант
Сергей Борисов, ХКАтлант, вратарь
ЦСКА, Федор Федоров, Илари Фильппула

 

ЦСКА
Дмитрий Огурцов
ЦСКА, Алексей Морозов
ЦСКА, Атлант
ЦСКА
Атлант
ЦСКА, Атлант, Алексей Петров, Алексей Морозов , капитаны
Атлант
Атлант, Батыршин, Михнов, Шевченко
Атлант, Михнов, Шевченко, 888
Атлант, ЦСКА
Атлант, ЦСКА
Атлант, ЦСКА
Атлант, ЦСКА
Атлант, ЦСКА

Каменский в свитере ЦСКА

ЦСКА, Федоров, Каменский, Петров

Драка

Глухов, Прохоркин, ЦСКА, Атлант, драка
Глухов, Прохоркин, ЦСКА, Атлант, драка
Глухов, Прохоркин, ЦСКА, Атлант, драка
Глухов, Прохоркин, ЦСКА, Атлант, драка
Глухов, Прохоркин, ЦСКА, Атлант, драка

Победа

Атлант, победа
Атлант, победа, ЦСКА