2 мин.

АТЛАНТ СПАСИБО ЗА СЕЗОН.

Хочется начать со слов Сергея Светлова сказанных после финального матча этого сезона :  "...набрать в состав дорогих и звёздных хоккеистов - это ещё не значит создать команду"

В нашем конкретном случае главное не продавать, особенно нашу молодёжь. А охотников на ребят сейчас появится огромное количество.

Ребятам ОГРОМНОЕ спасибо за сезон, за попадание в плей-офф, за всё!

К капитану Сандису Озолиньшу испытываю огромное уважение и восхищение. Понимаю, что возраст, что Сандис патриот своей родины и если Динамо Рига его позовёт он к ним вернётся. Но очень хочу, чтобы Озолиньш остался капитаном АТЛАНТА.

Сандис Озолиньш

Становление АТЛАНТА с самого его начала было не безоблачным. Клуб можно сказать создали с нуля на пустом месте (построили арену на пустыре к домашнему чемпионату мира). Заселили сначала команду ХИМИК. Начали проводить кубок Губернатора Московской области, в котором участвовали теперешний АТЛАНТ, Спартак, Нефтехимик (четвёртую команду забыла). Когда трибуны скандировали "Химик-Химик" недоумение было у всех.

Потом был чемпионат мира на нашей арене. И хоккей у нас ПРИЖИЛСЯ. Сейчас просто невозможно представить как мы жили без АТЛАНТА.

Самые преданные болельщики

Как же мне жаль, что болельщики которые всем сердцем полюбили свою команду ни на что не могут повлиять. Каждый год одно и то же :РАСПРОДАЖА! Читаешь или слушаешь интервью хоккейных специалистов, только бизнес, бизнес, бизнес. Нет спонсора, нет денег команда оказывается на задворках чемпионата. А игроков с руками и с ногами готовы купить клубы олигархи.

АТЛАНТ держался пока губернатором был Громов, после его отставки новые власти объявили, что отказываются финансировать клуб. Однако ежемесячно на предприятия приходят письма с просьбой перечислить (круглую сумму) на развитие спорта в городе и области. Суммы перечисляются (власти отказать себе дороже). Как говорится где деньги Зин?

Команда и болельщики, Максим Майоров, Глеб Клименко

Очень мне нравятся "фишки" АТЛАНТА: по результатам матча не просто объявляют лучшего игрока, а обязательно вручают памятный сувенир. А победы знаменуются великолепным шарикопадом. Ребята выбрасывают шары на трибуны. Дети в восторге их ловят. (Да что дети и некоторые взрослые тоже)

Игорь Игнатушкин всегда доставляет болельшикам радость.

В общем оценки пусть расставляют специалисты.

Я люблю нашу команду и снова куплю абонемент с плейофф!

До скорой встречи АТЛАНТ!