2 мин.

«Коробка». Пятый выпуск. Как делают хоккей в Ярославле

Всем привет! Мы по-прежнему с вами, как бы вам не хотелось обратного! Шутка. На этот раз у нас вновь репортаж и никаких ставок, унылых экспертов и прочего. На самом деле, мы давно уже в головах держим список городов, обязательных для посещения, в которых мы бы хотели сделать выпуск. 

И Ярославль был в этом списке в топе. Единственное, хотелось бы, конечно, при этом попасть на какой-нибудь особенный матч, чтобы противостояние выдалось особо горячим и было, что снимать. Но начало сезона в КХЛ, как правило, не богато на такие матчи. У нас некоторые команды 20-25 первых игр сезона тратят на то, чтобы вкатиться, исправить ошибки, допущенные летом, какую-то селекционную работу дополнительно провести, а бороться начинают, когда вожжа под хвост попадет.

Но тут, внезапно, "Динамо" выдает суперсерию из 5 побед подряд, "Локомотив" вдруг собирает почти все очки на дальневосточном выезде, обе команды закрепляются в топ-4 на Западе и ба-бах! Встречаются между собой на Арене-2000. Учитывая "кредитную историю" взаимоотношений данных клубов в последние сезоны, мы не могли пропустить эту битву, поэтому отправили Сергея Подгорнова в красивейший город на Волге, чтобы он сделал этот выпуск.

Впрочем, как любой русский человек не может без сложностей, так и у нас случилась полная задница с погодой, в которую оказалось просто невозможно что-то снимать на улице, но надеемся, что выпуск от этого хуже не стал. Так что, приятного вам просмотра!

Если вам понравился этот выпуск «Коробки», оценивайте его, подписывайтесь на наш блог и канал на ютубе!

 

1