2 мин.

Новое название и трейлер нового проекта

Олег Морозов: Всем привет! Я уже сообщал, что блог претерпит некоторые измнения. И вот, пришла пора. Как бы мне не было тяжело расставаться с названием «Время "Атланта"» (кстати, оно тоже было не первым, это раз. А про молодежный «Атлант» мы не забудем, это два), но проект, который мы будем делать в наступащем сезоне КХЛ, все же, требует иного названия. И вот оно. Теперь мы - блог хоккейного шоу «Коробка». 

Теперь по порядку. В основе проекта будет видеоблог с тем самым названием, где мы будем весело и со вкусом обсуждать хоккейные новости, однако блог есть блог - помимо видео мы будем стараться радовать вас хорошими материалами о происходящем в КХЛ.

Сергей Подгорнов: Жизнь продолжается, друзья, мы действительно идем в хоккейный сезон с новым для всех нас проектом. Какие задачи мы ставим перед собой? Чего мы хотим добиться? В первую очередь, мы стремимся к тому, чтобы хоккейный сегмент нашего спортивного общества получил качественный видеоконтент, за просмотром которого каждый из вас будет получать позитивные эмоции, а голову будут посещать примерно такие мысли: «это то, что я хотел увидеть и услышать про хоккей». 

Мы смело назвали этот проект «шоу», потому что не хотим запираться в рамки форматов и догм. Мы хотим говорить о хоккее много, смело, интересно, показывать всем, как он производится на просторах нашей Родины и надеемся, что это сделает и нас с вами и нашу Лигу чуточку лучше. Каждый из вас может поучаствовать в производстве проекта - будь то новые идеи, конструктивная критика или плюсы и подписки. Ну а пока мы выходим на «прогревочный круг» и пишем пилотный выпуск «Коробки» предлагаем вам посмотреть этот трейлер.

Олег Морозов: узри нас! Гхм. В общем, если вам понравилось или хотя бы позабавило то, что мы пытаемся сделать, присоединяйтесь к нам! В первую очередь мы будем рады подписчикам канала на youtube, конечно, но можно подписаться и здесь.

Ну и еще наши twitter, facebook и вконтакте (пока еще не, но будет).