Удовлетворение графомании
  • Лента блога
    Автор Dani Minch

    Игра на результат. О главном футбольном вторнике сезона

    Два супер-матча «Ювентус» - «Бавария» и «Арсенал» - «Барселона» принесли нам много эмоций и поводов для споров, а также невыское качество игры и предсказуемые результаты. О том, как и, возможно, почему это было рассказывает блог МойАнтиФутбол.
    +1
    4
    Автор Dani Minch

    Как Тоттенхэм - Лига Чемпионов 2015/2016. Групповой этап

    По итогам пятого тура можно подвести некоторый итог группового этапа понять, кто еще может попытаться пробраться в плей-офф, а кто отправиться в Лигу Европы. Блог Мой АнтиФутбол смотрит на таблицу и приходит к выводу, что этот групповой этап вышел не самым запоминающимся в вопросах интриги.
    +2
    4
    Автор Dani Minch

    О сроках португальца в Петербурге

    Зенит снова потерял очки дома, и пусть в этот раз и была добыта ничья, положительных эмоций у болельщиков не прибавилось. На прошлой неделе Андре-Виллаш Боаш рассказал, что не планирует продлевать контракт с Зенитом, а теперь есть вопросы доработает ли португалец его до конца. Далее мы попытаемся понять, какой момент петербургскому клубу лучше выбрать для расставания со своим наставником.
    +3
    1
    Автор Dani Minch

    О работе португальца в Петербурге

    После двух подряд домашних поражений Зенита начались разговоры о возможности скорой отставки португальца. Все это на фоне постоянной критики на пресс-конференциях, предсказывания неудач в еврокубках и мата в прямом эфире со стороны главного тренера и в его адрес. Постараемся разобраться, что же сделал Андре Виллаш-Боаш за полтора года работы в Зените.
    +13
    7
    Автор Dani Minch

    Поровну или по справедливости. Жеребьевка Лиги Чемпионов

    Уже завтра состоится жеребьевка группового этапа Лиги Чемпионов 2015/2016. А потому следует разобраться, в том, какие команды были представлены в каких корзинах на жеребьевке в последние 5 лет и что нас ждет в этом году.
    +4