1 мин.

Патрис Эвра перешел в «Ювентус»

Вице-капитан покинул «Юнайтед» и продолжит карьеру в Италии. Удачи Патрис!

«После долгих раздумий я пришел к выводу, что пришло время покинуть «Манчестер Юнайтед». Это самое серьезное решение в моей карьере, ведь этот клуб был и навсегда останется в моем сердце.

Стать игроком «МЮ» и выступать за эту команду было привилегией, сбывшейся мечтой. Мое время в «Манчестер Юнайтед» было незабываемым.

Мы прошли через хорошие и плохие времена, и остались преданными команде. Я всегда говорил, что, становясь игроком «Манчестер Юнайтед», ты не просто переходишь в клубе – ты становишься членом семьи «МЮ» и продолжаешь ее традиции.

Огромная благодарность сэру Алексу Фергюсону, благодаря которому я удостоился чести быть капитаном команды. Я был вдохновлен легендой «Манчестер Юнайтед» и понял, что никто не может быть больше, чем клуб.

Самое большое спасибо – болельщикам. У нас были прекраснейшие времена, мы поднимали над головой множество трофеев, а та ночь в Москве (после победы над «Челси» в финале Лиги чемпионов. – Sports.ru) навсегда останется в нашей памяти», – написал Эвра.