5 мин.

Второй сезон

Привет! Как и обещал, рассказываю. Мы продолжаем наше дело. В первую неделю ноября в СДЮСШОР «Кировская» в Санкт-Петербурге начался второй сезон Кубка ТМ25 CUP. Приятно, что вошли мы в него как с нашими старыми друзьями, партнерами и наработками, так и с несколькими новыми идеями.

В общем, по-прежнему нашу инициативу поддерживает крупнейший производитель спортивной экипировки Nike. И будет поддерживать на протяжении всего сезона. За что ему в очередной раз большое спасибо.

Не осталось в стороне и… NBA. Да-да, та самая сувенирка с любимым всем человечком – прямой привет парням из Штатов от Ассоциации. Ну и, как всегда, много чего красивого и хорошего с логотипом ТМ25 и автографами.

Наш представитель в Северо-Западном регионе и глава оргкомитета Кубка Юрий Попков по традиции подготовил все, в том числе и для того, чтобы я мог посредством видео пожелать ребятам хорошей игры. А Макс – сказал напутственные слова от себя. Тоже по устоявшемуся уже правилу.

Из нового.

Приятно отметить, что второй сезон вместе с нами начали в качестве друзей и партнеров популярный журнал PROСпорт и питерский канал 100ТВ. Они также учредили свои номинации, выделили и премировали лучших по их версии игроков.

Боловинцев Дмитрий, СДЮСШОР «Кировская» 

Харитончик Данила, Купчинский Олимп

Мы же определяли MVP…

 Вот он – Дерен Артём. СДЮСШОР «Василеостровская»

… и, как водится, лучших игроков в командах, которым, тоже по старинке, дарили баскетбольные мячи. Но о них чуть позже.

А пока о самом главном новшестве – спортивном. Возраст участников: впервые в нашей небольшой истории это был не 2000 год, а ребята 2003-го. Но от того турнир только выиграл в своем развитии. Смотрите сами: вот за этот кубок…

… ребята устроили настоящую мужскую битву. Вот такую…

А потом – на церемонии награждения – от души радовались.

Победители, призеры и участники:

1 место – СДЮСШОР «Василеостровская» С.-Пб (лучшие в команде: Дуль Ян, Лисагор Вадим)

2 место – Великий Новгород (Козорез Данил, Китиашвили Давид)

3 место – Купчинский Олимп (Колосов Александр, Саакьян Артём)

4 место – СДЮСШОР «Центральная» С.-Пб (Долгой Кирилл, Стрихор Михаил)

5 место – СДЮСШОР «Кировская» С.-Пб (Смирных Артур, Разумнов Даня)

6 место – Череповец (Александров Яков, Сорокин Кирилл)

И напоследок. В этом сезоне, в августе 2013 года у нас планируется финал Кубка с участием 16 команд. Также наш пробный шаг. Посмотрим, что из этого получится.

Да, и еще. Спасибо всем участникам, кто приехал, передавал мне привет через организаторов, благодарил их за турнир и присылал отзывы на электронную почту:)))

До связи!:)

Видео