3 мин.

ЧЕ-2016. Групповой этап. Франция. Россия - Уэльс. Прогноз на матч

alt

Сегодня на Евро сборные России и Уэльса, почти наверняка, разыграют путевку в плей-офф от своей группы B. Я предлагаю вашему вниманию небольшой обзор предстоящего матча с итоговыми прогнозами на него.

Накануне мы говорили о матчах МЛС. "Нью-Йорк Ред Буллз" ожидаемо выиграли, а вот "Даллас" проиграл всухую. Однако, там счет абсолютно не по игре - за что скажем спасибо чудовищному судейству. Ну и реализация голевых моментов тоже подкачала "Даллас". Сегодня же я предлагаю обратится к наиболее интересному для общественности матчу между сборными России и Уэльса.

В 2004 году Вадим Евсеев орал в камеру свои знаменитые "Х*й вам!" и это, наверняка, может добавить дополнительной остроты матчу, который и так может получиться очень жарким. На кону стоит путевка в плей-офф Евро и результат этого матча важен для обоих команд. Валлийцев устроит ничья, а вот сборную России только победа. Каждая из сторон будет стремиться к нужному для себя результату и это, наверняка, приведет к обилию карточек. Конечно, да этого на Евро и Россия и Уэльс получили всего по одной желтой. Но сегодня речь идет о решающем матче чемпионата для обоих сторон. А такие игры, как мы знаем, не всегда проходят тихо и спокойно. Поэтому я рассчитываю на то, что игра получится очень смотрибельной и эмоциональное. Гораздо эмоциональнее, нежели вчерашняя встреча румын и албанцев. И с расчетом на это я и хочу поставить на карточки в этой встрече. Хочется верить, что мы сегодня увидим настоящий футбол, в котором обе стороны будут стремиться к своей цели. А значит и игра, в таком случае, должна получиться боевой и эмоциональной. Настолько, что не оставит равнодушным шведского рефери Эрикссона и заставит его частенько лазить в карман.

Кроме того, я бы поставил на угловые в этой встрече. Их, наверняка, будет много. Ведь гол в любые ворота вынудит уступающую сторону устраивать осаду ворот соперника, что всегда приносит много угловых. Да и вообще, по идеи, Уэльс должен больше играть от обороны, в то время, как Россия вынуждена будет больше атаковать - так как ей нужна только победа. Креатива в нашей сборной немного и подач с флангов должно быть много. Следовательно и угловых после них будет хватать. Тем более, что Уэльс не стесняется выбивать мяч за пределы поя. Но при этом не стоит забывать и о возможностях подавать угловые самих валлийцев. Сборная России тоже довольно часто позволяет подавать угловые у своих ворот.

Это, пожалуй, мои основные выборы на сегодняшнюю игру. Что же касается результата, то у меня лично два варианта развития сценария - либо матч завершиться в ничью, которая так устраивает Уэльс. Либо же валлийцы, умея прекрасно контратаковать, воплотят в реальность несколько своих подобных выпадов и забьют в ворота команды Леонида Слуцкого парочку голов. Если сложится, хоть один из этих двух сценариев, то уже будет плюс. Так что, предложу их оба.

Прогноз: ЖК больше 3.50 1.81, удаление да 4.55, угловые больше 10.50 2.00, ничья 3.20, ИТ2Б 1.50 3.20 (по линии BetCity).

P.S.Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

P.P.S. Буду признателен за плюсик)))

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОДПИСЫВАТЬСЯ И БЛАГОДАРИТЬ ПЛЮСАМИ!

Решил завести твиттер, в котором вы также сможете узнавать о новых прогнозах