2 мин.

Кубок Америки. 1/4 финала. США. Мексика - Чили. Прогноз на матч

alt

Сегодня на Кубке Америки запланированы сразу два четвертьфинала и я предлагаю поговорить немного о противостоянии сборных Мексики и Чили, в рамках очередного поста в своем блоге.

На фоне только набирающего обороты Евро, розыгрыш очередного Кубка Америки катится к своему логическому завершению. На днях сборные команды США и Колумбии оформили свои выходы в полуфинал турнира. Сегодня же это постарается сделать Аргентина в матче с Венесуэлой. Но главная афиша этой стадии и, наверное, одна из наиболее ярких вывесок всего розыгрыша турнира, сейчас перед вами. Признаться, очень жду этого матча и очень рассчитываю увидеть в нем именно тот футбол, на который способны эти команды.

Футбол на Кубке Америки и без того весьма ярок и бесшабашен. В отличии от европейских сборных здешние команды не так увлечены тактикой и больше играют в атаку. А наши сегодняшние соперники, возможно, одни из самых ярких команд на турнире, в плане игры и действий впереди. Я очень надеюсь (и даже, скорее, не сомневаюсь), что команды выйдут сегодня на поле и покажут нм невероятного качества футбол. Игру на встречных курсах, с обилием моментов у ворот друг друга и голов, само собой. Оборона у обоих команд пропускающая, а вот атака просто поразительная и неумолимая. Думаю, что выхода в полуфинал обе сборные будут добиваться при помощи атакующих действий. Посему я лично жду футбола результативного от этой пары, которому может помешать, наверное, только реализация голевых моментов.

Кроме того, в этом матче логично поставить еще и на карточки. Все-таки, на Кубке Америки карточек довольно много. Здешние рефери не стеснятся раздавать карточки и не боятся их предъявлять даже звездам, в отличии от Европы. Да и сами команды тут более эмоциональны. Тут больше провокаций и симуляций, а атаке неоправданной грубости. А Чили и Мексика и вовсе очень эмоциональные соперники и мне кажется, что в этом противостояние будут, буквально, лететь искры. Так что, ставка на карточки имеет большой смысл. Тем более, что судит игру бразилец Лопес, которого никак нельзя назвать либеральным рефери. Он не боится показывать карточки и не имеет ничего против красных карточек.

Может, слегка, и ставлю на то, что хочется увидеть. Но, с другой стороны, эти сборные способны показать именно тот футбол, который смотрится по афише. Поэтому я и остановился на этих выборах.

Поклонники Евро могут найти мои прогнозы на матчи Бельгия - Ирландия и Португалия - Австрия по ссылкам. Кроме того, не забывайте подписываться на данный блог. Я думаю, это не так сложно.

Прогноз: обе забьют 1.93, тотал больше 2.50 2.30, удаление да 3.30 (по линии BetCity), тотал карточек больше 55 1.80 (по линии WilliamHill), каждая команда больше 1.50 6.50 (по линии БК ФОН).

P.S.Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

P.P.S. Буду признателен за плюсик)))

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОДПИСЫВАТЬСЯ И БЛАГОДАРИТЬ ПЛЮСАМИ!

Решил завести твиттер, в котором вы также сможете узнавать о новых прогнозах