2 мин.

Чемпионат MLS. Орландо Сити - Нью-Инглэнд. Прогноз на матч

alt

Сегодня в первенстве МЛС "Орландо Сити" принимает в гости "Нью-Инглэнд" и тут есть на что обратить внимание в плане ставок. Подробнее в очередном материале моего блога.

После того, как ирландцы и австралийцы не смогли порадовать оправданием выбора, попробуем отыграться за те промахи на матче МЛС. "Орландо Сити" недавно в МЛС, но довольно активно развивается и прогрессирует. В нынешнем сезоне основная цель команды попасть в плей-офф и пока команда неплохо с этим справляется - третье место в Восточной Конференции после пяти игр. "Орландо Сити" очень неплохо укомплектован, включая именитых бразильцев Кака и Жулио Баптиста. В сегодняшней встрече "Орландо" должен играть только на победу, несмотря на то, что соперник у них не из самых простых. "Нью-Инглэнд" выступает в той же конференции и занимает в ней пока пятое место после шести игр и отстает от "Орландо" на один балл.

Гости, конечно, далеко не слабы, но "Орландо" по мне, выглядит посильнее в плане комплектации состава и на своем поле должен приложить максимум усилий для победы и порадовать зрителей не только результатом, но и красивой голевой игрой. Тем более, что ко всему этому располагают новости из лагеря "Орландо". В строй возвращается лидер атаки - молодой форвард Ларин, который успел отличиться уже трижды на старте нынешнего сезона и записать в свой актив одну результативную передачу. Кроме того, в состав возвращаются защитники Ши, Реддинг и полузащитник Игуита. Вне игры только защитник Донован. У гостей же вне игры полузащитник Ньюманн и под вопросом участие в матче форварда Агудело и защитника Барнса.

Прогноз: ИТ1Б 1.50 1.96, ИТ1Б 2.50 4.10, п1 2.20, тотал больше 2.50 1.75 (по линии BetCity).

P.S.Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

P.P.S. Буду признателен за плюсик)))

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОДПИСЫВАТЬСЯ И БЛАГОДАРИТЬ ПЛЮСАМИ!

Решил завести твиттер, в котором вы также сможете узнавать о новых прогнозах