2 мин.

Товарищеские матчи. Сборные. Гибралтар - Лихтенштейн. Прогноз на матч

alt

На этой неделе футбольное расписание, буквально, кишит матчами сборных разного калибра. Мое внимание, прежде всего, привлекла товарищеская встреча между скромными командами Гибралтара и Лихтенштейна.

Наверняка, многих читателей и гостей блога удивит подобный выбор матча для ставок. Однако, я люблю подобные матчи и больше всего люблю в них ставить на голы. Посудите сами - две скромные по футбольным меркам сборные, которые на отборочных этапах чаще всего попадают под каток мастеровитых соперников и только подсчитывают пропущенные мячи в свои ворота. Голы и очки на отборе к крупным международным форумам для таких команд чаще всего редкость. Поэтому, в очных противостояниях такого типа, как эта игра, сборные уровня Гибралтара и Лихтенштейна могут играть только в свое удовольствие.

Подобные противостояния, по всей логике, должны скидывать с команд оковы страха и неуверенности и позволить играть в футбол. В таких матчах им не нужно прижиматься к своим воротам и паническим отбиваться от атак грозных и именитых футбольных держав. Именно в таких матчах можно выйти, сыграть в удовольствие и постараться прогрессировать в футбольном плане. Но самое главное - подобные игры больше подходят для тренировок атакующих действий, а не оборонительных. С расчетом именно на это я и выбираю ставку на тотал больше. Очень рассчитываю на то, что игра получится относительно бесшабашной, как я и жду, с обилием голевых моментов и, собственно, самих голов. Главное - чтобы не подвела реализация.

Собственно, на этом мои мысли по данной встрече кончаются... Коротко, но ясно.

Прогноз: тотал больше 2.50 1.80 (по линии BetCity).

P.S.Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

P.P.S. Буду признателен за плюсик)))

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОДПИСЫВАТЬСЯ И БЛАГОДАРИТЬ ПЛЮСАМИ!

Решил завести твиттер, в котором вы также сможете узнавать о новых прогнозах