3 мин.

ЧЕ-2016. Отборочные матчи. Кипр - Босния: прогноз на матч

Сегодня всех любителей футбола и беттинга ждет заключительная порция отборочных матчей на Евро, среди которых особняком стоит очная встреча сборных Кипра и Боснии. Почему такой интерес вызывает эта игра и на что в ней ставить, вы можете узнать из моего блога.

Сегодня в расписании масса футбола, но основное внимание всех поклонников футбольного беттинга будет приковано к матчам сборных в отборе к первенству Европы. Выбор тут не так велик в плане ставок, но есть крайне любопытная игра, в которой есть над чем подумать. Я говорю об очном матче сборных Кипра и Боснии, которые между собой будут определять более достойного для третьего места в группе. На эту строчку еще претендует и сборная Израиля, но трудно поверить, что им удастся одолеть бельгийцев на выезде. Тем более, что при подобном раскладе им надо уповать на ничейный исход в выбранным для прогноза матче. Сценарий сложноват, и я не буду отвлекаться на противостояние сборных Бельгии и Израиля. Не должны на него отвлекаться и киприоты с боснийцами, которые выйдут на поле с единственной целью - победить.

Футбол на Кипре в последние годы прогрессирует на международном уровне и национальная команда Кипра уже давненько начала преподносить сюрпризы. Но, если ранее они заключались в результатах отдельно взятых матчей, то на этот раз сборная Кипра всерьез борется за шанс попасть на Евро. Для этого Кипру необходимо одолеть дома сборную Боснии и уповать на то, что Израиль не переиграет бельгийцев в своем матче. Подобная картина вполне реальна, потому как Бельгия намного сильнее Израиля и даже при обеспечении своего места на Евро, мало шансов на то, что они будут играть спустя рукава при своей публике. Что касается успеха Кипра, то он тоже вполне вероятен. Кипр выступает в этом отборе довольно уверенно и сборную Боснии они уже обыгрывали. На их же поле.

Команда Боснии, конечно же, сильнее по составу. Но, несмотря на это у боснийцев возникли большие проблемы в первом матче между этими оппонентами, который они проиграли. Более того, Босния испытывает существенные проблемы по ходу всего отборочного цикла и еще несколько туров назад команда имела значительно меньшие шансы на выход из группы. Так что, называть гостевую сторону явным фаворитом трудно. Боснии, конечно, может хватить и ничейного исхода (если Израиль не переиграет Бельгию). Но, чтобы не оборачиваться на параллельную игру боснийцам необходимо побеждать. Победа принесет им три очка и гарантированное третье место.

Так что, от матча жду очень эмоционального футбола. Обоим оппонентам нужна победа - на кону стоит выход из группы. Для этого каждая из команд будет стремиться забить, но одновременно будет всячески избегать ошибок и любую потерю мяча оппоненты должны компенсировать фолом. Им же должна прерываться любая контратака соперника. То есть, от этой игры стоит ждать высокого накала и много эмоций. Исходя из этого считаю логичным поставить на карточки в этом матче. В матчах такого масштаба, да еще между сборными не являющимися грандами, вполне логично играть такие ставки.

Арбитром встречи назначен англичанин Энтони Тэйлор. В прошлом сезоне он отработал 39 матчей, в которых показал 160 желтых и 9 красных карточек. В нынешнем сезоне он провел 9 матчей, показал 37 желтых и 1 красную карточку. На международном уровне англичане судят довольно жестко и бороться, как в Англии дают не всегда. Так что, с учетом того, какие ожидания от матча, считаю логичным тут ставить на карточки, как и говорил ранее.

Прогноз: ЖК больше 4.50 1.70 (по линии Пари-матч), удаление да 3.55 (по линии BetCity).

P.S.Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

P.P.S. Буду признателен за плюсик)))

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОДПИСЫВАТЬСЯ И БЛАГОДАРИТЬ ПЛЮСАМИ!

Решил завести твиттер, в котором вы также сможете узнавать о новых прогнозах