2 мин.

Чемпионат Бразилии. Серия А. Васку да Гама - Сан-Паулу: прогноз на матч

В рамках очередного тура в чемпионате Бразилии между собой сойдутся команды "Васку да Гама" и "Сан-Паулу" и я предлагаю вашему вниманию прогноз отчетного поединка в рамках очередного поста к моему блогу.

Пока выбор на футбольной карте все еще небольшой, но местами попадаются неплохие варианты. Ближайшей ночью, например, матчи Золотого Кубка КОНКАКАФ и чемпионата Бразилии. Прогноз на матч между сборными командами Коста-Рики и Ямайки вы можете прочитать на портале Intelbet. Что же касается поединка между "Васку да Гама" и "Сан-Паулу", то уже в нескольких местах написал об этом матче, но не смог удержаться от соблазна выложить прогноз на него и тут. Раз уж ни в первый раз пишу - передам основную суть.

"Васку да Гама" идет в зоне вылета, слабо играет в обороне из рук вон плохо атакует - всего то забито пять мячей. "Сан-Паулу" на восьмом месте и на фоне дистанции чемпионата все еще претендует на высокие места. У команды отличный подбор игроков, особенно в линии атаки - тут и Луис Фабиано, и Пато, и Гансо и Мишель Бастос. Думаю, в этой встреча класс должен взять свое, тем более что "Сан-Паулу" уже пора выиграть и прервать серию из четырех игр кряду без побед. Один из аутсайдеров лиги отличный вариант. Тем более, что "Васку да Гама" испытывает определенные кадровые проблемы - дисквалифицированы защитник Криштиано и полузащитник Клей. Травмированы полузащитник Дагоберто и голкипер Мартин Сильва. Травмирован и защитник Ней, который в этом сезоне пока еще не играл. У гостей таких проблем с составом нет и они явные фавориты.

Тем более, насколько я понял, эта встреча состоится на нейтральном поле - Mané Garrincha. Это Национальный стадион Бразилии имени Манэ Гарринчи, который находится в столице страны, Бразилиа.

Прогноз: п2 1.90 (по линии BetCity).

P.S.Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

P.P.S. Буду признателен за плюсик)))

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОДПИСЫВАТЬСЯ И БЛАГОДАРИТЬ ПЛЮСАМИ!

Решил завести твиттер, в котором вы также сможете узнавать о новых прогнозах