4 мин.

Ставочный король России. 5 лучших вариантов на праздники

Начальный банк 10 000 рублей. Каждая ставка 1 000 рублей.

Статистика ставок: 4+, 0=, 1-.

Банк на данный момент 13 210 (+30,21%).

Время второго выпуска «Ставочного Короля России». В первом туре мне удалось показать положительный результат и сохранить право писать свои прогнозы на главной странице. Выше вы можете наблюдать статистику прогнозов после первого тура, а тут можете ознакомиться с ними детально.

02.05.2015 21:45 Сассуоло – Палермо

В субботу встретятся две очень симпатичные команды. Ни одни, ни другие не претендуют на высокие места, но радуют болельщиков и зрителей довольно открытым и результативным футболом. Турнирной важности предстоящая игра не имеет ни для одного из соперников и команды могут сыграть в свое удовольствие и порадовать зрителей голами. С расчетом на это и выбираю ставку на тотал больше. Соперники любят атаковать, неплохо умеют забивать, но при этом не отличаются надежностью в обороне. Встреча первого круга подарила зрителям три гола, в предстоящей – должно быть не меньше.

Прогноз: тотал матча больше 2.50 1.99.

02.05.2015 10:00 Касива – Симидзу

Немного экзотики. В субботу ранним утром нас ждет новый тур в японском первенстве, я предлагаю обратить внимание на встречу «Касивы» и «Симидзу». Те, кто читает мой блог на постоянной основе, уже успели почитать несколько прогнозов на матчи азиатской Лиги чемпионов и чемпионата Японии. Несколько раз там фигурировала «Касива», а ставки касались голов в матчах с ее участием. Команда очень результативная, обожает открытую и атакующую игру. Однако на этот раз я хочу сыграть их победу. Потому что «Касива» еще и довольно сильная команда, которая хочет в очередной раз получить путевку в Лигу Чемпионов. Первенство Японии стартовало недавно и после пробуксовки на самом старте «Касива» набрала форму и почувствовала уверенность. В будни она одолела в гостях довольно сильный «Кавасаки» и должна набирать очередные три очка в ближайшем туре, где в соперниках будет более скромный «Симидзу», в активе которого всего пять очков после восьми туров. «Касива» сейчас определенн в лучший форме и дома обязана брать три очка в матче с таким соперником.

Прогноз: п1 1.76.

02.05.2015 17:00 Астон Вилла – Эвертон

Эта игра обещает нам результативный футбол. Тут все довольно просто. Бирмингемцы после тренерской рокировки (Шервуд сменил Ламберта) раскрепостились и начали играть в задорный и результативный футбол, который так по душе их новому боссу. Мартинес, который проводит второй год кряду у руля «Эвертона», тоже симпатизирует футболу атакующему и активно пропагандирует его в «Эвертоне». Последние, конечно, провели слабый сезон, однако в последнее время набрали неплохую форму и действуют на поле весьма раскрепощенно. Особенно после того, как стало ясно, что прописка в элите от них никуда не денется. «Вилле» же эту прописку еще необходимо сохранить, а значит она будет играть на победу и много внимания уделит атаке в предстоящем матче. «Эвертон» возражать открытому футболу не будет и нас ждет открытая и результативная игра. Если не подведет реализация.

Прогноз: тотал больше 2.50 2.13.

03.05.2015 16:00 Интер – Кьево

Тут выбор прост. Миланская команда сейчас набрала ход, демонстрирует неплохие результаты и игру. На горизонте у «Интера» замаячила реальная возможность урвать себе путевку в Лигу Европы и отказываться от своего шанса он не должен. Во-первых, итальянцы не так скептически относятся к Лиге Европы. Во-вторых, этот турнир не помешает «Интеру», чтобы пописывать новичков летом. «Кьево» в турнирном плане никак не мотивирован и основную опасность представляет в родных стенах. Так что выбираю «Интер», пусть и за не самый большой коэффициент.

Прогноз: п1 1.51.

03.05.2015 18:00 Тоттенхэм – Манчестер Сити

«Тоттенхэм» и «Манчестер Сити» частенько дарят результативные представления – предстоящая встреча не должна стать исключением. «Тоттенхэм» при Почеттино больше симпатизирует атакующему футболу, особенно это касается домашних матчей. Турнирное положение на «шпор» не давит – команда потеряла шансы на место в четверке, а играть в Лиге Европы Почеттино не очень хочет. Поэтому в этой встрече в исполнении лондонцев стоит ждать футбола яркого и с большим акцентом на атаку. Тем более, «Сити» приличный раздражитель для любого соперника. Что касается «горожан», то они уже особо не переживают о собственном месте в четверке и тоже могут играть без давления. «Сити» в нынешнем сезоне очень слаб в игре в обороне и многое позволяет своим соперникам. Атакующая мощь при этом никуда не делась – Агуэро, например, продолжает забивать. По логике вещей нас ждет открытая игра с большим числом голевых моментов и обилием голов. Так думают и букмекеры – чтобы получить хоть сколько-нибудь приемлемый коэффициент, придется сыграть комбинированную ставку на голы.

Прогноз: обе команды забьют и тотал больше 2.50 1.73.

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

P.P.S. Буду признателен за плюс)))

Фото: globallookpress.com/Imago/Gribaudi/ImagePhoto, Imago/BPI