2 мин.

Вольфсбург - Бавария: прогноз на матч

Решил завести твиттер, в котором вы также сможете узнавать о новых прогнозах

Чемпионат Германии возвращается после зимних каникул уже в эту пятницу и мне было трудно устоять перед таким событием. Тем более, что в первой встрече после перерыва, между собой сойдутся "Вольфсбург" и мюнхенская "Бавария". Мой скромный прогноз на матч в моем блоге.

Первенство Германии, конечно, нечасто попадает в мой блог, но тут такая игра, с такой афишей, что я просто не смог пройти мимо.

"Бавария" в этом сезоне, конечно, просто невероятна. Гвардиола поначалу получал много критики за эксперименты по тактике, которые не особо работали. Но, теперь "Бавария" в тактическом плане стала еще гибче и прекрасно освоила игру в три защитника. Мюнхенцы все также любят контроль мяча и все также беспощадны в линии атаки. Так что, их ближайшим оппонентам просто не выстоять в обороне. Тем более, что "Вольфсбург" и не славится игрой в обороне. Напротив эта команда предпочитает очень открытый футбол, что отражается на количестве пропущенных мячей. Правда, одновременно "Вольфсбург" неплохо смотрится в атаке и забивает довольно прилично, но гораздо меньше создаваемых им голевых моментов. Это лучшая по количеству забитых мячей команда в Германии (если не считать "Баварию", естественно) и она вправе рассчитывать на гол в ворота "Бавария". Как никак, "Вольфсбург" второй в Бундеслиге, играет команда хорошо, состав приличный. "Бавария", конечно пропустила всего 4 мяча в чемпионате и выглядит непробиваемой. Но, моментов у ее ворот хватает, потому что команда частенько увлекается впереди и у соперников появляются зоны для контратак. Считаю, что "Вольфсбург" способен забить. Тем более, что тут мюнхенцы могут оказаться еще не в форме. Точнее, вне игрового тонуса, который был с ними на протяжении первой половины сезона, когда они регулярно играли. Да и мотивация "Вольфсбурга" будет запредельная и не даст им играть спустя рукава. Так что, обе забьют, на мой взгляд, тут смотрится.

Прогноз: обе команды забьют.

P.S.Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

P.P.S. Буду признателен за плюсик)))

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОДПИСЫВАТЬСЯ И БЛАГОДАРИТЬ ПЛЮСАМИ!

Решил завести твиттер, в котором вы также сможете узнавать о новых прогнозах