3 мин.

Лига Чемпионов УЕФА. 3-ий тур. Прогнозы на все матчи среды

Сегодня нас ждет очередная порция из восьми любопытных матчей Лиги Чемпионов в рамках третьего тура группового этапа. Рассмотрел некоторые из них и предлагаю обсудить выбранные варианты ставок.

Прежде всего, доброго времени суток, друзья! Наконец-то добрался до блога и готов поделиться с вами идеями о сегодняшних матчах и выслушать ваши мнения по матчам и по предложенным мною ставкам.

Конечно, после вчерашнего фееричного дня в Лиге Чемпионов, сегодня туда даже страшновато заглядывать, ожидая неожиданности в каждой игре. Но, так или иначе, немного поговорить о сегодняшнем дне стоит.

22:45              Андерлехт     -           Арсенал

"Арсенал" сейчас отвратительно играет в обороне, испытывает кадровые проблемы в этой линии и перед отчетной игрой и во вратарской. Сегодня ворота защищать будет третий голкипер, тогда как Щчесны дисквалифицирован, а Оспина травмирован. Так что, у бельгийцев есть великолепные шансы отличиться в домашней игре. Но, на большее их, по идеи, не хватит. "Арсенал" выше классом и подобных оппонентов зачастую щелкает, как орешки. С атакой то проблем нет. Поэтому, думаю, гости победят, но одновременно, позволят хозяевам отличиться.

Прогноз: п2, обе забьют, тотал матча больше 2.50.              

22:45              Байер  -           Зенит                        

"Байер" сейчас самая молодая команда в Бундеслиге, отчего бежит она вперед не думая об обороне. У немцев прекрасная атака, но слабая игра в обороне. "Зениту" они забьют и, может, даже не один. Но не уйдет без забитого, а то и забитых мячей и сам "Зенит". Атака у питерцев сильная, да и в контратакующей игре питерцы чувствуют себя комфортно. А "Байер" шансов на контратаки предоставит полным полно. Так что ждем результативного поединка с обеих сторон.

Вместе с тем, раз уж ожидается такая открытая игра, на встречных курсах, логично сыграть и карточки. Тотал небольшой - всего 3.50 и должен быть пробит. Когда идет открытая игра, фолов немало - ведь скорости большие и обороняющиеся футболисты попросту местами не успевают за атакующими или же фолят нарочно.

Прогноз: тотал матча больше 2.50, обе команды забьют, карточки больше 3.50.

22:45              Галатасарай   -           Боруссия Д               

Турецко-немецкое противостояние на территории "Галатасарая", где будет жаркая атмосфера на стадионе и много эмоции. Тем более, что матч важен с турнирной точки зрения. Игру доверили испанцу Матеу Лаосу, который в последние сезоны раздает карточки прилично. Тотал всего 3.50, а тут недалеко и до удаления, если честно. Думаю, стоит ждать грубоватую игру с обилием фолов и карточек.

Прогноз: тотал карточек больше 3.50.

22:45              Ливерпуль     -           Реал Мадрид                        

Центральный матч игрового дня, который обещает интересный футбол, а я бы приправил бы его очень рискованной ставкой на успех "Ливерпуля". Предлагаю откинуть в сторону то, что мерсисайдская команда пока не в лучшем состоянии, переживая уход Суареса и с трудом справляясь в отсутствие травмированного Старриджа. Забудем мы и о фантастической форме мадридцев и Роналду. При этом вспомним, что "Ливерпуль" кубковый боец, что на "Энфилде" царит невероятная атмосфера, а у "Реала" в субботу Эль-Классико. После двух туров мадридцы имеют в активе шесть очков в Лиге Чемпионов и вполне могут позволить себе экономить силы в игре с "Ливерпулем", двумя только об игре с "Барселоной". Ведь дуэль с каталонцами куда важнее и ложиться костьми в Ливерпуле за несколько дней до такого матча нет особого смысла.

Поэтому, всем поклонникам высоких котировок могу предложить "Ливерпуль".

Прогноз: ф1 (0).

P.S.Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

P.P.S. Буду признателен за плюсик)))

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОДПИСЫВАТЬСЯ И БЛАГОДАРИТЬ ПЛЮСАМИ!