2 мин.

Эвертон - Вольфсбург: прогноз на матч

Вслед за Лигой Чемпионов старт берет и групповой этап Лиги Европы. Матчи второго по значимости еврокубкового турнира, как всегда, намечены на четверг. В этом изобилии футбольных поединков я выбрал для ставок один, который на мой взгляд можно назвать центральным матчем тура. Я говорю о встрече английского "Эвертона" и немецкого "Вольфсбурга".

В этом розыгрыше еврокубков много англо-немецких противостояний и после матчей Лиги Чемпионов немцы уверенно лидируют. Но, у "Эвертона" есть прекрасный шанс сократить отставание в этой заочной борьбе. Впрочем, обо всем поподробнее.

Тотал матча больше и обе команды забьют. Это главный выбор в той встрече и во всем игровом дне лично для меня. Посудите сами, Роберто Мартинез в "Эвертоне" наладил динамичный, комбинационный и атакующий футбол. "Ириски" постоянно идут вперед с целью забивать голы и не любят останавливаться на достигнутом. При этом они не всегда помнят об обороне, оголяя тылы и предлагая соперникам создавать моменты у своих ворот. Кроме того, в центре обороны играет пара опытных, но уже не молодых Дистен и Джигилки. Обоим за 30 и с каждым голом они не молодеют, а значит не всегда поспевают за быстрыми нападающими соперников. "Вольфсбург", как и большинство представителей немецкой Бундеслиги любит атакующий футбол. Гости не слишком надежны в обороне, но при этом хороши в атаке. Так что, от сегодняшнего поединка жду много голов, причем с обоих сторон.

Победа Эвертона. Мерсисайдцы давно не играли в еврокубках и очень соскучились по этим матчам, как и их болельщики. Так что, сегодня на"Гудисоне" их должны хорошо поддерживать, а сами футболисты обязаны играть только на поеду. Тем более, что Мартинез всерьез настроен показать себя хорошо на европейской арене. Существенных кадровых проблем у "ирисок" нет. Состав у них сильный, футбол зрелищный и на мой взгляд они сильнее немецкого клуба, и должны это наглядно доказать в родных стенах. Тем более, что группа очень непростая и очки тут на вес золота.

Прогноз: тотал матча больше 2.50 1.85, обе команды забьют 1.63, п1 2.05.

Все прогнозы по линии BetCity!

P.S.Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

P.P.S. Буду признателен за плюсик)))

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОДПИСЫВАТЬСЯ И БЛАГОДАРИТЬ ПЛЮСАМИ!