7 мин.

«Юве» – «Наполи». Итальянский ужин с английской добавкой (АПЛ и Чемпионшип). Прогнозы на матчи 31 августа

 

Главным событием субботнего игрового дня можно назвать противостояние «Ювентуса» и «Наполи». Обзор матча со ставками представлен в моем блоге. Кроме того, вы найдете там варианты для ставок на английский футбол.

Сегодня пост будет совмещенным, а его главным героем матч между «Ювентусом» и «Наполи». После обзора главного матча субботнего игрового дня и всего 2-го тура итальянской Серии А, расскажу вам о нескольких вариантах для ставок в Англии – АПЛ и Чемпионшипе. А по итогу поста вы найдете информацию о том, как получить бонус в размере 777 рублей от БК Tennisi.

Ювентус – Наполи

Уже во 2-м туре итальянской Серии А нас ждет очная ставка между двумя главными конкурентами в борьбе за титул. «Ювентус» принимает на своем поле «Наполи» и считается фаворитом. В этом нет ничего удивительного. Ведь именно туринцы долгие годы правят в Италии, да и состав у них самый сильный в своей стране. Но Анчелотти всячески старается сделать неаполитанцев сильнее и отобрать титул у «Юве». Сегодня бы очень хотелось увидеть победу «Наполи», но поставить на это не рискну. Вообще лезть в исход не очень хочется. «Юве», безусловно, фаворит. Но матч, все же, «на три результата». Поэтому пройду мимо этих вариантов и сосредоточусь на других. И, в первую очередь, буду отталкиваться от того, что матч будет очень эмоциональным и «горячим».

Несмотря на то, что это матч лишь второго тура, сложно представить спокойный и уравновешенный футбол в исполнении обеих команд. Ведь «Наполи» очень хочет побороться за титул и понимает, что проигрывать сейчас туринцам никак нельзя. Поэтому подопечные Анчелотти будут биться изо всех сил и всячески препятствовать атакам соперника. «Юве» придется частенько тормозить контратаки неаполитанцев. То есть фолов наберется очень много и у Орсато будет масса поводов для того, чтобы слазить в кармашек. Кроме того, эмоций матчу будет добавлять присутствие в составе хозяев поля экс-форварда неаполитанцев Игуаина, а также Сарри на тренерском мостике. Не думаю, что итальянскому специалисту вообще когда-то простят то, что он перебрался в Турин. Пусть и транзитом через Лондон. Плюс в составе «Ювентуса» есть Роналду, которого до сих пор сложно остановить без фола и который умеет сажать на карточки оппонентов. Да и сам Роналду в любой момент может быть удостоен желтой. Так что, на мой взгляд, карточек в этой игре будет много и не обойдется только желтым цветом.

На фоне этого логично предположить тот факт, что будет много спорных моментов и в одном из таких эпизодов Орсато придется лично отсмотреть ситуацию на мониторе. А ожидание большого количества фолов позволяет рассчитывать на много стандартов. В том числе и таких, с которых будет удобно наносить прямой удар по воротам. Исполнителей таковых хватает по обе стороны. Чего только стоят Роналду и Пьянич у хозяев, и Мертенс с Инсинье у гостей. Так что гол ударом со штрафного более, чем вероятен в этом поединке.

Кстати, помимо гола со штрафного, мне очень приглянулся вариант для ставки на то, что Роналду угодит в стенку при ударе со штрафного. Португалец умеет забивать со стандартов и сколько мы видели таких голов? Но в то же время Роналду довольно часто бьет мимо или попадает в стенку. При том, что штрафных должно быть немало, поводы у португальца будут не только для гола, но и для попадания в стенку, выставленную соперником.

Кроме того, можно обратить внимание и на ставку в пользу обмена забитыми голами. Анчелотти стремится сделать атаку неаполитанцев еще более эффективной и с учетом их потенциала впереди, сложно представить отсутствие гостевого гола. Тем более, что «Юве» только адаптируется к манере игры Сарри и перестройкам с его стороны. Поэтому оборона должна быть более уязвима. Ну а туринцев трудно представить без забитого гола на своем поле. Так что вариант «обе забьют» тоже смотрится перспективно для данного матча.

Таким образом мы получаем 5 интересных и одновременно перспективных ставок на матч «Ювентус» - «Наполи»:

  • Бойцовский клуб (В матче более 6.5 ЖК и удаление): да за 3.5;

  • Важное решение (Главный судья подойдет к монитору для использования VAR): да за 3.55;

  • Как рукой (Гол прямым ударом со штрафного): да за 7.2;

  • Былое величие (Роналду пробьет в стенку со штрафного удара): да за 2.55;

  • Обе забьют за 1.8.

Английский футбол

По Англии пройдусь вкратце и выделю главные ставки игрового дня, по моему мнению, само собой. В АПЛ жду сегодня победы «Лестера» над «Борнмутом». Роджерс уже обыгрывал Хау в прошлом сезоне в аналогичном матче и должен обыграть сегодня. «Лисы» дома, они сильнее и амбициознее. У «Борнмута» есть кадровые потери, а Роджерс более опытный и искушенный тактически тренер. Так что победа «лис». «Челси» и «Шеффилд Юнайтед» должны показать результативный футбол, а также в матче велика вероятность гола игрока со скамейки. Лондонцы активны впереди и прибавляют в плане атаки из матча в матч. Но в обороне подопечные Лэмпарда пока что ужасны. «Клинкам» будет сложно выдержать такой напор и скорости в своей обороне. Но при этом они найдут, чем ответить в плане атакующих действий. Что касается гола игрока с замены, то у «Шеффилд Юнайтед» это проходило в 2-х играх из 3-х в сезоне. У «Челси» пока такого события не было, но вариантов на скамейки у Лэмпарда хватает. Так что исключать никак нельзя подобного. Кроме того, голевого футбола я жду и от противостояния между «Саутгемптоном» и «Манчестер Юнайтед». Манкунианцы хорошо смотрятся в атаке и после поражения в минувшем туре от «Пэлас» на своем поле обязательно побегут вперед ради победы. Оборона – слабое звено «Саутгемптона», а атака гостей очень мощная и вариативная. Но сам «Саутгемптон» дома не боится никого, хорошо применяет высокий прессинг и здорово играет в атаки. У Сульшера не все гладко сзади, а значит «Саутгемптон» тоже сможет доставить проблем сопернику. Таким образом получаем матч, чей голевой потенциал невероятно велик. Ну и, конечно же, матч «Вест Хэма» и «Норвич Сити». Оба клуба показывают веселый футбол впереди и слабый сзади. Это должна быть невероятно бесшабашная игра, в которой мы увидим россыпь опасных моментов и много забитых голов.

Ставки на АПЛ сегодня:

  • Лестер Сити – Борнмут, п1 за 1.72;

  • Челси – Шеффилд Юнайтед, тотал больше (2.5) за 1.73;

  • Челси – Шеффилд Юнайтед, гол игрока, вышедшего на замену: да за 3.33;

  • Саутгемптон – Манчестер Юнайтед, тотал больше (2.5) за 1.86;

  • Саутгемптон – Манчестер Юнайтед, обе забьют за 1.7;

  • Вест Хэм – Норвич Сити, тотал больше (3.5) за 2.18;

  • Вест Хэм – Норвич Сити, обе команды больше (1.5) за 3.44.

В Чемпионшипе обращу внимание на те игры, где стоит ждать высокой результативности. Это, безусловно, противостояние «Лидса» и «Суонси Сити». Это встреча лидеров сезона, но каждая из сторон будет всячески стремиться победить. При этом визави ставят в своей игре на атаку и показывают хорошую результативность. Кроме того, голевой потенциал есть в матчах «Ноттингем Форест» - «Престон» и «Рединг» - «Чарльтон». Тут соперники также демонстрируют атакующую и голевую игру. Помимо прочего не могу поверить в то, что «Бристоль Сити» оступится в домашнем матче с «Мидлсбро». Команда Ли Джонсона набирает обороты и сейчас в хорошей форме. «Боро» же после летних потерь и смены Пулиса на Вудгейта на тренерском посту выглядит очень удручающе. Посему жду, что «Бристоль Сити» победит и забьет не менее двух голов в ворота своих оппонентов. Также предположу, что домашний «Лутон Таун» забьет не менее 2-х голов в ворота разваливающегося «Хаддерсфилд Таун», а неудачники «Уиган» и «Барнсли» должны проявить себя в атаке и показать яркую игру в плане голов.

Ставки на Чемпионшип:

  • Лидс – Суонси Сити, тотал больше (2.5) за 1.66;

  • Ноттингем Форест – Престон, тотал больше (2.5) за 2.06;

  • Рединг – Чарльтон, тотал больше (2.5) за 1.81;

  • Бристоль Сити – Мидлсбро, п1 за 2.05;

  • Бристоль Сити – Мидлсбро, ИТБ1 (1.5) за 2.06;

  • Лутон Таун – Хаддерсфилд Таун, ИТБ1 (1.5) за 1.95;

  • Уиган – Барнсли, тотал больше (2.5) за 1.83.

Котировки в обзоре представлены целиком и полностью по линии БК Tennisi. Еще больше вариантов для ставок на матч «Ювентус» - «Наполи», который состоится 31 августа, вы найдете на сайте букмекера. Помимо стандартной линии вы сможете найти и эксклюзивные варианты для ставок.

Что же касается упомянутого бонуса (777 рублей на счет), то он доступен всем новым игрокам, кто при регистрации введет промо-код RED2019. Кстати, для подтверждения личности в БК теперь не требуется искать ППС – достаточно иметь аккаунт в ЦУПИС.

«Ювентус» – «Наполи», а также субботние РПЛ и АПЛ. Ставки The Red («Мозаика ставок»)