2 мин.

Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи. Южная Америка. Эквадор - Чили. Прогноз на матч

Сегодня в отборочной кампании Южной Америки к Чемпионату Мира 2018 года самая интересная игра, на мой взгляд, это противостояние Эквадора и Чили, которому и посвящен мой новый пост в блоге.

Вообще сегодня в блог не думал что-то выкладывать, потому что хочется сосредоточить здесь внимание на наиболее выгодных предложениях. Но после долгих раздумий счет ставку на индивидуальный тотал чилийцев весьма "вкусной".

Эквадор и Чили - это сборные, которые играют весьма результативно. У обоих в отборе после 8 игр по 13 голов и 12 пропущенных мячей, что говорит о хорошей атаке и слабой обороне. То есть, футбола я жду сегодня голевого, но вот от чилийцев более голевого, как вы понимаете. Эквадор уступает в классе и в последнее время не блещет на футбольном поле. После резвого старта в отборочной кампании, команда скатилась уже на пятое место и сейчас, определенно, нервничает. Дома эквадорцы будут активно идти вперед, пытаясь добиться победы. Но для Чили это только на руку - ведь атаковать самим гостям тогда будет проще и просторнее. Тем более, что самим чилийцам победа еще важнее - учитывая, что они и вовсе пока на седьмом месте. Так что думаю, что игра сегодня должна получиться зрелищная, а чилийцы просто обязаны преуспеть впереди.

Тем более, что лидеры атаки Санчез и Варгас в строю, а значит обороне Эквадора не позавидуешь. Кроме того, стоит обратить внимание на то, что Чили в гостях провел 4 игры в отборе, где забил 9 мячей и пропустил 9. Эквадор на своем поле тоже провел 4 игры, где забил 6 мячей и пропустил 6 мячей. Подводя итог, могу сказать, что на мой взгляд ставка, хоть и с долей риска (а разве в этом деле может быть иначе?), но учитывая котировки этот риск вполне оправдан. А вероятность двух голов в исполнении Чили в этом матче, наверное, не такая уж и маленькая, как представляют нам букмекеры. Впрочем, конечно, на все вопросы ответит уже сама игра.

Прогноз: ИТ2Б 1.50 3.04, ф2 (0) 2.92 (по линии БК Марафон).

Почитать мои соображения о других матчах в расписании Южной Америки можно здесь!

P.S.Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

P.P.S. Буду признателен за плюсик)))

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОДПИСЫВАТЬСЯ И БЛАГОДАРИТЬ ПЛЮСАМИ!

Решил завести твиттер, в котором вы также сможете узнавать о новых прогнозах