4 мин.

Лига Чемпионов УЕФА. Раунд плей-офф. Прогноз на Ростов - Аякс и другие матчи вторника

alt

Этим вечером должны определиться последние участники группового этапа в новом сезоне Лиги Чемпионов и я предлагаю вашему вниманию подборку наиболее любопытных выборов этого вечера, в рамках очередного материала своего блога.

Как вы знаете, главным героем сегодняшнего вечера является ее величество Лига Чемпионов, в которой запланированы ответные матчи в раунде плей-офф, последнем препятствием клубов перед групповым этапом.

alt

Ростов - Аякс

Само собой, именно эта игра вызывает наивысший интерес у российского населения и именно ее и будет смотреть большинство народа. Именно на нее и будет совершена уйма ставок на российском рынке - я уверен.

Только вот, не удивлюсь, если большинство будет ставить на "Ростов" в этой паре. А я вот хочу поставить в пользу "Аякса". Свои мысли я озвучил ранее на другом ресурсе и все, кому они интересны, могут легко открыть тот самый пост и почитать о причинах моего выбора.

Здесь же я просто размещу ставки на эту игру.

Прогноз: Бертран Траоре забьет 2.90 (по линии WilliamHill), ИТ2Б 1.50 2.60 (по линии BetCity).

alt

Зальцбург - Динамо Загреб

В этом матче очень хочется поставить на результативный исход. Отчасти, по чуйке, как говорится. Отчасти, потому что он тут вполне вероятен. Первая игра завершилась вничью со счетом 1:1, что оставляет шансы обоим командам пробиться в групповой этап. Правда, при таком счете первого матча, в ответном команде из Хорватии необходимо больше атаковать и искать своего счастья у чужих ворот. Следовательно, "Динамо Загреб" будет активно искать подходы к воротам соперника, оголяя для их атак собственные тылы.

Австрийцы, безусловно, должны этим пользоваться. Но и по факту, сами сидеть в обороне они не будут и не должны. Ведь "Зальцбург" хорошо известен нам всем своей любовью и склонностью к атакующему и результативному футболу. И на своем поле играть на 0:0 они никак не будут. Тем более, с соперником, который никак не выше них классом. Ведь они прекрасно понимают, что так можно и доиграться.

Также стоит отметить, что гол в любые ворота здесь только лишь еще больше вскроет игру и поспособствует еще большему голевому пиршеству.

Кроме того, за результативность матча говорит и статистика их личных встреч:

16.08.16          Динамо Загреб - Зальцбург 1:1 (0:0)

06.11.14          Динамо Загреб - Зальцбург 1:5 (0:1)

23.10.14          Зальцбург - Динамо Загреб 4:2 (2:0)

04.08.09          Динамо Загреб - Зальцбург 1:2 (0:1)

29.07.09          Зальцбург - Динамо Загреб 1:1 (1:0)

14.02.09          Зальцбург - Динамо Загреб 3:4 (0:4)

Прогноз: тотал больше 2.50 1.97 (по линии BetCity).

alt

Манчестер Сити - Стяуа

Первая игра этих команд завершилась разгромом представителей чемпионата Румынии. "Манчестер Сити" забил пять безответных на выезде, не пропустив не одного гола в свои ворота и не забив еще вдобавок два пенальти. Конечно, после такого результата первого матча, ответная игра носит чисто формальный характер.

Тем не менее, обойти возможность поставить на то, что "Сити" отгрузит в ворота своего соперника три гола, просто невозможно. Старт сезона говорит о том, что "горожане" в очень неплохой форме и весьма охотно играют впереди. "Стяуа" уже нет никакого смысла парковать автобусный парк возле своей штрафной и можно просто играть в футбол. То есть, вполне вероятно, что оборону гостей англичанам будет проходить не так сложно.

Само собой, Пеп проведет здесь ротацию состава. Уже известно, что в старте должны выйти Яя Туре и Джо Харт. Поговаривают о дебюте Сане. Не удивлюсь выходу Ихеаначо и, может, еще одному или двум молодым игрокам. Но так или иначе состав "Манчестер Сити", который выпустит этим вечером Пеп Гвардиола, должен во много раз превосходить своего визави. И я уверен, что "Сити" даже в таком составе даст своей публике то, зачем она прилет на стадион. То есть, зрелище и голевое пиршество.

Прогноз: ИТ1Б 2.50 1.80 (по линии BetCity).

P.S.Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

P.P.S. Буду признателен за плюсик)))

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОДПИСЫВАТЬСЯ И БЛАГОДАРИТЬ ПЛЮСАМИ!

Решил завести твиттер, в котором вы также сможете узнавать о новых прогнозах