3 мин.

Чемпионат Англии. Чемпион-лига. Прогнозы на матчи вторника

alt

В рамках очередного поста своего блога предлагаю вашему вниманию несколько ставок на сегодняшние игры английского Чемпионшипа.

Сегодня футбольное расписание очень богато и любой поклонник беттинга, наверняка, места себе найти не может - так сильно у него разбегаются глаза. Признаться, и у меня тоже они разбегаются и я уже публиковал в своих блогах несколько вариантов ставок на сегодняшний день - как на Англию, так и на Лигу Чемпионов. Для блога же решил отобрать всего три ставки на два сегодняшних матча в рамках Чемпионшипа Англии.

Брентфорд - Ноттингем Форест

Встреча команд "Брентфорд" и "Ноттингем Форест" запланирована на вторник и в этом противостоянии мне лично крайне сложно избежать ставок на результативный исход оного.

"Пчелы", несмотря на межсезонные изменения, придерживается своего открытого стиля игры и смотрится весьма результативно, неплохо проявляя себя впереди и весьма слабовато играя в обороне. При этом "Ноттингем Форест" с этого сезона играет с новым главным тренером и при нем пока действует очень открыто, позволяя многое создавать у своих ворот и создавая опасность у чужих ворот самостоятельно. Оборона у "Ноттингема", конечно, очень дырявая. Плюс, еще голкипер Де Вриес травмирован. Так что, шансы у "пчел" повысить свою результативность на старте сезона весьма велики.  

Одновременно, не самая надежная игра самих хозяев поля в обороне говорит нам о высоких шансах поразить их ворота у гостей. Правда, если не будет в составе нападающего Бритта Ассомбалонги, претендовать на гол или голы "лесникам" будет сложнее. Поэтому, не имея точного представления о том, будет он играть или нет (в минувшем туре ожидался его выход, а он не принял участие в матче), предлагаю обратить внимание в этом матче, исключительно на тотал больше, оставив в стороне варианты ставки на то, что обе команды забьют.

Тем более, что и статистика личных встреч у команд вполне впечатляющая:

02.04.16          Ноттингем Форест   Брентфорд     0 : 3

21.11.15          Брентфорд     Ноттингем Форест   2 : 1

06.04.15          Брентфорд     Ноттингем Форест   2 : 2

05.11.14          Ноттингем Форест   Брентфорд     1 : 3

14.04.07          Брентфорд     Ноттингем Форест   2 : 4

04.11.06          Ноттингем Форест   Брентфорд     2 : 0

31.10.06          Ноттингем Форест   Брентфорд     2 : 1

17.01.06          Брентфорд     Ноттингем Форест   1 : 1

03.09.05          Ноттингем Форест   Брентфорд     1 : 2

Прогноз: тотал больше 2.50 1.85 (по линии BetCity).

Норвич Сити - Бристоль Сити

"Норвич Сити" в этом туре английского Чемпионшипа принимает в гости "Бристоль Сити" и я не вижу тут причин не поставить на хозяев поля. "Бристоль Сити", конечно, здорово стартовал в нынешнем сезоне, но обыграны были всего лишь новички сезона "Уиган" и "Бертон". Да и сам "Бристоль Сити", пока что, команда не самого высокого уровня и на высокие позиции пока еще не замахивается. Гости отчетного противостояния пропускали в обоих своих матчах нового сезона в чемпионате и едва ли должны устоять от пропущенных мячей и в данном противостоянии.

"Норвич Сити" только спустился с премьер-лиги, но их состав хорошо укомплектован, практически избежал потерь и пополнился солидными новичками. То есть, команда у "Норвича" отлично сыграна, сбалансирована и является очень сильной и опытной, по меркам Чемпионшипа. На посту главного тренера остается Алекс Нил, который давно работает с командой и очень любопытно с ней обращается.

"Бристоль Сити" не уровень "Норвичу" и последние должны брать уверенные три очка на своем поле. Тем более, что особых кадровых проблем у них нет, да и последняя игра у "Норвича" была на этом же поле, а вот у "Бристоль Сити" на выезде. Так что думаю, что "Норвич Сити" тут победит и забьет, как минимум, два гола в ворота соперника.

Прогноз: п1 1.80, ИТ1Б 1.50 1.93 (по линии BetCity).

P.S.Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

P.P.S. Буду признателен за плюсик)))

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОДПИСЫВАТЬСЯ И БЛАГОДАРИТЬ ПЛЮСАМИ!

Решил завести твиттер, в котором вы также сможете узнавать о новых прогнозах