5 мин.

Английская суббота. Прогнозы от Второй Лиги до премьер-лиги

alt

Сегодня в Англии большой игровой день и я бы хотел предложить всем любителям ставок обсудить возможные варианты на сегодняшние игры на Туманном Альбионе. Все подробности внутри данного поста.

Сегодня в Англии стартует очередной сезон премьер-лиги, который выглядит очень долгожданным и многообещающим. Небольшой обзор всего сезона с расстановкой сил (личное мнение) вы можете прочитать здесь. Кроме того, вы можете прочитать большое и очень подробное (надеюсь) превью на новый сезон в английском Чемпионшипе. Кстати, именно второму по силе дивизиону страны, и будет уделено значительно много времени данного поста. Потому, что именно здесь, в сегодняшнем расписании игрового дня, на мой взгляд, кроются наиболее привлекательные выборы для ставок, в линии букмекера.

Ньюкасл - Хаддерсфилд

"Сороки" весьма неожиданно проиграли стартовый матч сезона, когда гостили у "Фулхэма". Однако, тогда подопечные Бенитеза смотрелись далеко неплохо, создали ряд голевых моментов и претендовали на три пенальти. Тем не менее, ситуацию исправить им никак не удалось и "сороки" уступили своему оппоненту с минимальным счетом.

Однако, "Ньюкасл" остается главным фаворитом Чемпионшипа и сегодня должен оказать всем, что считается таковым не зря. "Хаддерсфилд", конечно, интересная команда, проведшая неплохую трансферную кампанию летом и получившая достойные усиления. Тем не менее, класс и опыт "Ньюкасла" остается выше, чем у "терьеров" и большинства остальных соперников по лиге. Состав у "сорок" довольно сыгран, а на посту стоит опытнейший тренер. В первому туре у них просто не получилось и сегодня "Ньюкасл" должен исправиться за осечку в матче с "Фулхэмом" и подарить зрителям и своим поклонникам праздник.

Прогноз: п1 1.70 (по линии WilliamHill).

Астон Вилла - Ротерхэм

Очень интересная игра, подробный обзор которой я писал на другом ресурсе. Перейдя по ссылке вы сможете найти его и ознакомиться с причинами выбора, который будет озвучен ниже в виде нескольких ставок. Просто не вижу смысла, переписывать прогноз иными словами и тратить на это лишнее время.

Прогноз: п1 1.80, ИТ1Б 1.50 1.85, ИТ1Б 2.50 4.00, Маккормак забьет 2.15 (по линии WilliamHill).

Норвич Сити - Шеффилд Уэнсдей

Еще одна встреча с участием команды, которая только что пришла в Чемпионшип из премьер-лиги. И в данном случае я тоже жду успеха от хозяев поля. Пусть, многие назовут это банальщиной. Но, позвольте, как не сыграть успех того же "Норвича", когда эта команда на голову сильнее, по сути, любого оппонента, что остались в лиге после прошлого сезона. "Канарейки" отлично сыграны, пока им удалось избежать массового ухода футболистов, а про опыт повышения в классе и полученного в играх премьер-лиги, я и вовсе молчу. Алекс Нил тренирует уже не первый год "Норвич", он выводил его в АПЛ в последний раз и отлично знает все возможности своих футболистов и хорошо знаком со своими соперниками. Так что "канарейки" невероятно сильны и на своем поле должны разбираться даже с такими крепкими и претендующими на плей-офф коллективами, как "Шеффилд Уэнсдей". Последние неплохо атакуют и вполне допускаю, что они могут забить в этой встрече. Но оборона их никак не совладает с мощной атакой "Норвича". "Вилла" в первом туре имела достаточно возможностей, но не смогла отличиться. Состав "Норвича" нынче и сбалансирован лучше и сыгран лучше. Плюс, родные стены и большой опыт игры в Чемпионшипе.

Так что, я лично, не вижу тут иных вариантов, кроме итогового успеха "Норвич Сити".

Прогноз: п1 2.00, ИТ1Б 1.50 2.10 (по линии WilliamHill).

Брентфорд - Ипсвич Таун

Несмотря на порцию очередных летних перемен "пчелы" остаются верны своему атакующему стилю игры и все еще предпочитают открытый футбол, которого должны придерживаться и сегодня. Что же касается "трактористов", то команда Маккарти стартовала весело и задорно, показав, как хорошо умеет играть впереди и напомнив всем главную проблему "Ипсвича" последних лет - оборона. "Ипсвич" давно ждут в премьер-лиге, но после серии неудач в борьбе за повышение в классе, даже свои болельщики уже скептически относятся к шансам на это в новом сезоне, понимая, что сейчас хватает куда более сильных конкурентов. Однако, сам "Ипсвич", наверняка, рассчитывает побороться, хотя бы, за место в плей-офф, а значит и играть в каждой встрече должен только на победу. То есть, и сегодня "трактористы" должны активно идти вперед и атаковать.

Исходя из этого, жду футбола открытого, без центра поля и с кучей голевых моментов, которые на выходе должны подарить всем нам обилие голов. Если, конечно, реализация не подведет.

Прогноз: тотал больше 2.50 1.90 (по линии BetCity).

Мидлсбро - Сток Сити

В этой паре я бы поставил тотал меньше по голам, но котировки очень скромные и лезть в это уже не хочется. Зато вот ставка на обилие карточек в этом матче мне по-прежнему нравится. Думаю, что игра может обернуться настоящим "рубиловом". Брутальный "Сток Сити", который всегда отличался жесткостью и суровым нравом, едет в гости к новичку сезона, "Мидлсбро". Команда Каранки только вышла из Чемпионшипа и в первом туре будет всячески пытаться добыть очки. Тем более, подгоняемые своими трибунами. А значит и биться будут на любом участке поля и от эмоций будут местами фолить чрезмерно грубо. Да и в самом Чемпионшипе играют, конечно, погрубее и в первое время, думаю, что "Боро" будет собирать достаточно много карточек. Так что ставка на карточки в этой паре мне лично импонирует.

Главным арбитром будет, кстати, Кевин Френд. В прошлом сезоне он провел 31 матч во вех турнирах и за это время показал 100 желтых и 6 красных карточек.

Прогноз: карточки больше 3.50 1.83 (по линии Bet365), тотал очков по карточкам больше 45 3.10 (по линии WilliamHill).

Напоследок несколько выборов из расписания сегодняшних матчей в Первой и Второй лигах, без лишних слов, так сказать (все котировки ниже указаны по линии BetCity):

Питерборо - Брэдфорд Сити, ф1 (0) 1.85

Честерфилд - Суиндон Таун, тотал больше 2.50 2.01

Донкастер Роверс - Кроули Таун, тотал больше 2.50 1.95

P.S.Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

P.P.S. Буду признателен за плюсик)))

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОДПИСЫВАТЬСЯ И БЛАГОДАРИТЬ ПЛЮСАМИ!

Решил завести твиттер, в котором вы также сможете узнавать о новых прогнозах