2 мин.

Лига Европы УЕФА. 2-й отборочный раунд. Ответные матчи. Прогнозы на матчи четверга

alt

Всем доброго времени суток!

Сегодня у нас главный герой футбольного расписания - это Лига Европы и именно на нее и будут обращены сегодня основные взгляды любителей футбольного беттинга и мои, в частности.

Сегодня будет игра довольно высокими котировками и первая моя ставка - это победа команды "Европа ФК", что выступает в чемпионате Гибралтара. В соперниках у них сегодня шведский АИК, который добился у себя дома минимального успеха. Интересно, что линии у букмекеров активно гнутся в сторону хозяев поля и я, пожалуй, поддамся этому. Нет - я не верю в то, что выходцы из чемпионата Гибралтара пройдут такого мастеровитого соперника. Но я вспоминаю, как другой клуб из этого первенства, "Линкольн", не так давно переиграл в родных стенах шотландский "Селтик". Сразу же появилось много вопросов относительно честности того противостояния и я сам, признаться, сомневаюсь в том, что там было все так "чисто". Довелось почитать и много интересных отзывов и доводов на тему того, почему так все могло произойти. В общем, я клоню к тому, что сегодня вновь игра на территории Гибралтара и почему бы не свершится очередной сенсации, которая позволит как-то обогатиться соперникам, но не оставит шведский АИК без продолжения борьбы? Конечно, кому-то мои идеи покажутся полным бредом, а кто-то их и поддержит. Но я тоже считал полным бредом вероятность того, что "Селтик" может проиграть ту выездную игру. В любом случае, попытка не пытка, и подобные "дикие" ставки мне бы сейчас не помешали, в случае прохода. Так или иначе, вот мой выбор на отчетную встречу:

Европа ФК - АИК, п1 7.20

Европа ФК - АИК, точный счет: 2:1 за 22.00

Кроме того, хотел бы предложить вашему общему вниманию и несколько маленьких экспрессов, события в которых мне лично очень импонируют:

Экспресс 1:

Хартс - Биркиркара, ф1 (-1.50) (2.05)

Грассхоппер - КР Рейкьявик, ф1 (-1.50) (1.77)

Славия Прага - Левадия Таллин, ф1 (-2.00) (1.73)

Общий: 6.28

Экспресс 2:

Корк Сити - Хеккен, ТБ(2.5) (2.15)                      

Брондбю - Хиберниан, ТБ(2.5) (1.85)                   

Европа ФК - АИК, ТБ(2.5) (1.8)

Общий: 7.16

Экспресс 3:

Локомотива Загреб - РоПС, ТБ(2.5) (1.8)            

Корк Сити - Хеккен            Корк Сити, ИТБ1(1.5) (2.75)                     

Ст. Патрикс - Динамо Минск, Обе забьют: Да (1.9)

Общий: 9.40

Все котировки указаны по линии BetCity.