2 мин.

Анна Сидорова - скип сборной России по керлингу (ФОТО)

Очередной девушкой недели по нашей версии становится скип сборной России по керлингу Анна Сидорова. Одна из самых обворожительных и сексуальных спортсменок предстоящей Олимпиады в Сочи.

Свою спортивную карьеру Анна начинала еще в шестилетнем возрасте, когда встала на коньки и начала заниматься фигурным катанием. Правда, роман с этим видом спорта оказался не самым удачным. В 13 лет юная фигуристка получила травму и вынуждена была прекратить занятие. Но без спорта Анна уже не могла и увлеклась керлингом.

Ее карьера, в набирающем популярность в России керлинге, развивалась стремительно. Еще в 2009 году она выступала за вторую сборную России, а в феврале 2010 уже отправилась на свою первую Олимпиаду в составе главной команды страны. Причем, в отдельных матчах на Олимпиаде в Ванкувере девятнадцатилетняя спортсменка исполняла роль скипа, а если говорить более понятным для обывателя языком – капитана, определяющего весь вектор игры. Кстати, Сидорова самый молодой в олимпийской истории керлинга скип.

После Олимпийских игр в Канаде Анна утверждается в роли лидера сборной России. В 2011 году Анна в составе студенческой сборной России завоевывает серебро Универсиады. Затем была бронза на молодежном чемпионате мира, а в 2012 году девушка в составе сборной России выигрывает Чемпионат Европы.

В 2013 году по решению тренерского штаба, команду покидает ее многолетний лидер Людмила Прививкова и Сидорова становиться скипом национальной сборной России, уже на постоянной основе. Именно Анна будет капитаном сборной России на домашней Олимпиаде в Сочи.

Популярность керлинга, словно карьера Анны Сидоровой, растет невероятно быстро. Во много это благодаря таким спортсменкам, как Аня. Мужская половина человечества, не особо впадая в тонкости игры со швабрами, наслаждается такими красотками, как Сидорова. Причем, Анна одна из немногих российских спортсменок с удовольствием принимающая участие в различных фотосессиях. Позирует в бикини и сводит окружающих с ума.

 

О личной жизни одной из самых красивых участниц Олимпиады в Сочи известно немного. Анна не любит распространяться по этому поводу, известно одно, что скип сборной России пока не замужем. Но поклонников у молодой россиянки очень и очень много, глядя на нее удивляться этому не приходится.

Источник:piter.tv