Новости Чемпионата России по кросс-кантри ралли
  • Лента блога
    Автор pr@freedrive.ru

    Баха Ярославль 2015

    12-13 июня, на новой трассе, а именно на Ярославской земле промчал второй этап Чемпионата России по ралли-рейдам (кросс-кантри ралли) в зачетах мотоциклы, эндуро-квадроциклы и SSV (багги).
    +1
    Автор pr@freedrive.ru

    В Ярославле впервые пройдет этап Чемпионата и Кубка России по ралли-рейдам

    Борьба за звание Чемпионов и обладателей Кубка России по ралли-рейдам перейдет на неизведанные дорожки Ярославской области. 12-14 июня Ярославль впервые примет этап Чемпионата и Кубка России по ралли-рейдам в зачетах мотоциклов, ATV (кросс-кантри ралли) и автомобилей — Баха «Ярославль»!
    +1
    Автор pr@freedrive.ru

    Moto Rally Cup

    30-31 мая 2015 г. в Андреаполе Тверской области прошел двухдневный этап кубка Moto Rally Cup – ралли-рейд «Андреаполь-2015», получивший от Мотоциклетной Федерации России официальный статус традиционной гонки.
    +1
    Автор pr@freedrive.ru

    Moto Rally Cup

    Новости мотоспорта. Внедорожная гоночная серия Кубок Moto Rally Cup стартует в Андреаполе! С 29 по 31 мая в городе Андреаполь Тверской области состоится исторический старт первого этапа традиционной гоночной серии - Кубок Moto Rally Cup 2015 - ралли-рейд «Андреаполь-2015».
    +1
    Автор pr@freedrive.ru

    Moto Rally Cup

    Комитет по Эндуро Мотоциклетной Федерации России и группа Race Event представляют принципиально новую серию мотогонок по бездорожью Moto Rally Cup.
    +2
    Автор pr@freedrive.ru

    Чемпионы России и призеры по кросс-кантри ралли.

    Мотоциклетная Федерация России утвердила результаты и наградила Чемпионов, обладателей Кубка России и призеров в дисциплине, известной как ралли-рейды – длинные гонки по бездорожью по итогам сезона 2014.
    +2
    1
    Автор pr@freedrive.ru

    2-3 мая в Ульяновской области  состоялся второй этап Чемпионата, Кубка России и Чемпионата МФР по ралли-рейдам на мотоци

    2  мая теплым солнечным утром  с центральной площади районного центра Тереньга был дан старт первому дню II этапа Чемпионата, Кубка  России и Чемпионата МФР – БАХА «Введенские Просторы 2014».  23 спортсмена в четырех классах – кросс-кантри класс  «450», кросс-кантри класс «Open», эндуро квадроциклы и легкие багги SSV, а также «Гранд Туризм» отправились покорять бездорожье Теренгульского и Кузоватовского районов.
    +5
    Автор pr@freedrive.ru

    Ралли-рейд «Золото Кагана 2014» приглашает.

    16-19 апреля в Астраханской области традиционно пройдет большой праздник авто- и мотоспорта - четырехдневный этап Чемпионата и Кубка России по ралли-рейдам (скоростным гонкам по бездорожью) - «Золото Кагана 2014».
    Автор pr@freedrive.ru

    Сезон 2014 Чемпионата и Кубка России по кросс-кантри ралли открыт!

    25-26 января БАХА «Золотые ворота» (Суздальский и Камешковский районы Владимирской области) открыла сезон 2014 года Чемпионата и Кубка России по кросс-кантри (ралли - рейдам) на мотоциклах и ATV.
Показать ещe