8 мин.

Несколько мгновений из жизни Кейси Стоунера

На пороге новый сезон MotoGP. И перед началом первого этапа гонок MotoGP 2013, хочется вспомнить австралийского мотогонщика Кейси Стоунера, ушедшего по окончании сезона прошлого года в отставку.

Кейси Стоунер: "Я принял это решение после долгих размышлений, после долгих разговоров со своей семьей, с женой: 2012 год будет последним, я не буду выступать в 2013 году. Я завершу свою карьеру в MotoGP в конце этого сезона и посвящу свою жизнь другим делам. После стольких лет в этом спорте, который я люблю, ради которого я и моя семья пожертвовали столь многим, после стольких лет попыток оказаться там, где я нахожусь сейчас, этот спорт сильно изменился и изменился он в ту сторону, которая мне не нравится. Я больше не испытываю к нему страсти, так что будет лучше, если я завершу карьеру сейчас".

Итак, представляю вашему вниманию несколько мгновений из жизни Кейси и его супруги Адрианы.

Кто бы мог подумать, что из этого малыша вырастет двукратный чемпион мира.

Кейси с детсва любит рыбалку:

Кейси вырос и улов тоже:

 

Мотогонщик MotoGP Кейси и девушка с зонтиком Адриана всегда рядом:

 

Кейси познакомился с Адрианой, когда ей было 14, а ему 17. Современные Ромео и Джульета.

  

 Милая, нежная Адриана Стоунер:

Аделаида 2007 год. Кейси и Адриана в день свадьбы в соборе Святого Петра.

 

 

Кейси подарил жене на рождество на смену старому, маленькому колечку с брильянтом, кольцо с брильянтами за 40 000 долларов. Новое кольцо представляет собой достаточно большой брильянт в платиновой оправе.

 16 февраля 2012 в 21:55 Адриана родила девочку, которую счастливые родители назвали Александрой.

Дочь Александра Мария (март 2013 года)

 

Даже с появлением ребенка Адриана не изменила себе, она всегда поддерживает мужа:

 Кейси Стоунер представил свой суперкар V8, на котором он будет гонять в автомобильной гоночной серии в этом сезоне. (видео)

Подарок Кейси от Red Bull Racing Holden Commodore VE.

По неофициальной информации, ни много ни мало за 4,25 миллиона долларов Кейси приобрел шикарный двухуровневый дом в одном из районов Голд Кост – крупнейшего туристического центра Австралии, особенно популярного у тех, кто занимается водным туризмом. 

В новой резиденции Стоунера – пять спален, офисное помещение, три больших жилых пространства, спортзал, помещение для домашнего кинотеатра, две крытые террасы, а в полуподвальном этаже разместился гараж на 10 машин.

По итогам 2012 года Стоунер занял четвертое место в рейтинге самых высокодоходных австралийских звезд спорта – в прошлом году он заработал 8 миллионов долларов.

Еще больше интересных кадров в видео-роликах:

Желаю ему успехов на новом поприще! Мы будем скучать по тебе, Кейси!!!