блог о футболе и всем, что с ними связано. То есть обо всем
  • Лента блога
    Автор zenitx

    Обзор сезона АПЛ 2010/2011

    Лучшие моменты, лучшие голы, лучшая Лига Мира
    1
    Автор zenitx

    Гооооласо

    победный гол Чичарито в четвертьфинальном матче кубка КОНКАКАФ
    Автор zenitx

    Путешествие Гулливера

    Иногда создается ощущение, что футбольный мир просто не может жить без того, чтобы провести летнее трансферное окно без целой канители слухов,связанной с одним игроком. В этом году околофутбольные СМИ избрали своей целью вингера Удинезе Алексиса Сенчеса.
    Автор zenitx

    Первое приобретение Юнайтед

    Ну что ж, вот и дождались поклонники «Дьяволов» официального подтверждения со стороны руководства клуба. Молодой защитник Фил Джонс, на протяжении 40-ка матчей защищавший цвета «Блекберна», продолжит карьеру в составе Манчестера. Официальная сумма не разглашается, но по слухам колеблется от 16,5 до 20 млн. На мой взгляд очень толковое приобретение, Фил уже успел зарекемендовать себя с лучшей стороны и провел огромное(для его возраста)количество игр в основе. Не затеряется ли? Увидим, но пример удачного перехода молодого защитника из клуба-середняка в «Юнайтед»...
    +1
    Автор zenitx

    Капитан Маклиш

    Ну вот и определился новый тренер Астон Виллы. По крайней мере, на мой сугубо личный взгляд.
    Автор zenitx

    Ключ к успеху «Челси»

    Вычитал на одном из сайтов интересную новость. Оказывается, главными претендентами на место Карло Анчелотти считаются Жозе Моуриньо, Андре Виллаш-Боаш(впрочем, эти имена новостью не стали) и...Леонид Слуцкий.
    +1
    2
    Автор zenitx

    Неудачи Арсенала

    Вот недавно в интервью Ван Перси произнес сакроментальную фразу, дескать Арсенал проигрывает потому что не везет. И тут же описал матч с Виллой:»Я не собираюсь ничего утаивать - я первый скажу, что мы играем недостаточно хорошо, если так и есть - но если взять хотя бы матч против «Астон Виллы», все шло, как надо, и мы должны были побеждать. Гол Маруана Шамаха должны были засчитывать, затем был 100-процентный пенальти на Аароне Рэмси и пенальти на мне, когда Ричард Данн просто ударил меня». Вам не показалось, что в этих словах и кроется причина неудач Арсенала? Робин...
    +1
    Автор zenitx

    Битва аутсайдеров

    Последний тур Премьер-лиги подготовил для нас прекрасное блюдо: за спасительное 17 место, дающее право сохранить прописку в элите, борются сразу 5 команд!
    Автор zenitx

    С нерабочей

    Красивый гол Ван дер Варта в матче против Ливерпуля(2:0)
    Автор zenitx

    Юнайтед - Чемпион!

    Чемпионский мяч Уэйна Руни в ворота Блэкберна(1-1)
Показать ещe