4 мин.

Бомба! Коэффициент 20.38

Логотип

Всем привет, привет начальный банк в 15000 рублей. Все эксперименты оказались неудачными, продолжим в том же духе в 5 матчей в экспресс. Глядишь за 15 раз, может и стрельнем ))) Ну, а если серьезно, то включайте мозг, то что я выкладываю хватать не подумав не нужно, а из 5 матчей можно выбрать 2-3 игры или поменять на менее рискованный вариант какое-то событие. Можно также играть его и системой, 4 из 5 например. Удачи! 

Экспресс по линии БК БетСити.

Экспресс №70Сумма ставки: 1000 рублей (в банке еще 14000 рублей). (+0%)

16:30 Хоффенхайм - Шальке 04 ИТБ2(1.5) за 1.90  | Итог 2:1 (---) Шальке пробили самое дно (!)

17:00 Спартак М - ФК Уфа ТБ(2.5) за 1.90  | Итог 0:1 (---) LOL ))) Нефартовая Уфа для них)

18:00 Вест Хэм - Саутгемптон Обе забьют за 1.69  | Итог 0:3 У Билича тоже все плохо..

18:00 Нанси - Ницца ИТБ2(1) за 2.05  | Итог 0:1 (===) Молодцы, но возврат.

19:30 Анжи - Зенит ИТБ2(1.5) за 1.63  | Итог   Закрыли уже в первом тайме. Держись Спартак!

Прошло

Итоговый коэффициент: 20.38 (СЛИВ)

P.S: У Шальке состав отличный, но пока не сыгранный, да и вообще там много проблем, вот и взяли старт, как Валенсия в Примере, 4 поражения, кошмар конечно. Сегодня должны набирать первые очки, приложить максимум услилий. Возможно и прорвет их наконец, придет победа придет и уверенность в себе. Возьму 2 гола от них. Новичок команды Эмболо пока себя не проявляет, да и игрового времени ему дают мало. Хотелось бы увидеть его сегодня в стартовом составе. Очень рискованная ставка ребята, но мне кажется матч будет с голами. ОЗ+ТБ2.5 неплохая ставка в нем, правда не смотрел сколько дают.

По народной думаю увидим вновь стеночки и забегания, голы. Спартак конечно выиграет и к гадалке не ходи, но сыграю тут я в общий тотал. Лички с Уфой у них всегда бойкие. Думаю нас ждет интересный футбол. Мотивации Спартаку добавит и ничья ЦСКА с Краснодаром. Спартак вылетели из ЛЕ, на днях попращались с Кубком, может это ход такой, чтобы сосредоточится и взять наконец долгожданное чемпионство. Посмотрим )

АПЛ проверю на обе забьют, что вполне логично. Забивать хозяева обязаны, но в обороне дела обстоят не лучшим образом, так что думаю стоит ждать голы от обеих команд, этот тур в Англии проходит вновь результативно. Последние 5 личных встреч у Вест Хэма дома против Саутгемптона такая ставка проходила.

По лягушкам возьму >1 гола Ниццы, которая мне понравилась на данном этапе. В прошлом туре Балотелли двуху отгрузил Монако. Вообщем Ницца пока приятно удивляет в этом сезоне. Да и в случае победы сегодня Ницца вновь возглавит турнирную таблицу, чем не мотивация, да и команда в порядке. Должны забивать как миним 1 гол сегодня. Про их неудачные выездные матчи с Нанси я знаю, но все таки больше полагаюсь тут на текущую форму команд, а не на статистику личных встреч.

Ну и докину экспресс еще одной ставкой, в два гола от Зенита, который не чувствует проблем в атаке, о чем и говорят последние его результаты. Должны сегодня брать 3 очка и уверенно обыгрывать Анжи. За последние 5 матчей, если взять ЛЕ и Кубковый матч, Зенит отгрузили аж 17 мячей в ворота соперников. Анжи не станет исключением. Бей вперед игра придет ))) Жулиано забивает 5 матчей подряд, можно поставить и сегодня на его гол. 

Всем удачи, думайте своей кукушкой. Берите то, что понравилось. Как все будет на самом деле нам покажет только игра. 

(с) Ваш оракул Андрей.

Граница

ВконтактеТвиттер(!) статистика блога (!) 

вк
тви

Ставим плюсик, делаем свои ставочки и идем смотреть футбол! Спасибо за внимание)