Playoffs NBA 2012 12.05.2012

sad

Такими темпами Лос-Анджелес может остаться в этом году без команд в плейофф. В след за подвигом Денвера, парни из Мемфиса сравнивают счет в серии до 3-3. Клипперс на протяжении всего матча подбирался и даже некоторое время вел в счете, но в четвертой части встречи упустил, в самом начале, комфортное преимущество в семь мячей, а в конце и вовсе пропустил рывок "мишек". Необычайно сильно последние две игры проводит младший из братьев Газолей. Марк фактически в одиночку бился в третьей четверти и не без успешно. Со стороны "парусников" лучшую для себя встречу в плейофф провел Реджи Эванс. Настолько, что в определенные моменты времени выходил на паркет в стартовой пятерке. По большому счету вся скамейка Клипперс провела хорошую встречу (за исключение, быть может, Мо Уильямса). Однако этого не достаточно. С нетерпением будем ждать седьмых игр от команд на востоке США. Интрига!