1 мин.

Артем Левин: «Бой с Пакьяо был бы хорошим завершением карьеры для Мейвезера»

В Лас-Вегасе, на арене MGM Grand (США), в главном бою боксерского вечера чемпион мира в полусреднем весе Флойд Мейвезер-младший по итогам 12 раундов единогласно победил  экс-чемпиона мира в двух весовых категориях Маркоса Майдану.

Предлагаем комментарий известного российского бойца Артема Левина пиар-агенству «FightPR» на поединок между лучшим боксером мира Флойдом Мейвезером-младшим и экс-чемпионом мира Маркосом Майданой.

Левин

«Ход и результат поединка оказался предсказуем, была легкая работа для Флойда. Еще раз убедился в том, что он умный боксер. Полностью нейтрализовал сильные стороны Майданы, улучшил работу ног. Думаю, на сегодняшний день  Флойд выбирает удобных для себя соперников, чтобы завершить карьеру с нулем в графе поражений. С другой стороны, поединки теряют смотрибельность, публика ожидает больших, красивых, конкурентных боев. Многие боксеры могли бы составить конкуренцию Мэйвезеру, это, в первую очередь, Амир Хан и Мэнни Пакьяо. Долгожданный поединок с Пакьяо был бы хорошим завершением карьеры, тем более на данный момент Мэйвезер является фаворитом».  

 

Оксана Тесленко