3 мин.

#FreeNikolay. Флэшмоб в поддержку друга, коллеги и соратника, который угодил в ссылку за свои взгляды

Сегодня у нас небольшой оффтоп. Дело в том, что наш хороший друг Николай, известный под псевдонимом Korn1n, был забанен за свои взгляды, которые он обычно весьма откровенно высказывает. Этот пост представляет собой флэшмоб в его поддержку.

Просим модераторов разбанить Николая, потому что он хороший человек! Наш флешмоб поддержали не только авторы раздела Бокс/ММА, но и знаменитые актеры, певцы, спортсмены и гражданские активисты, которые прислали свои фотографии в поддержку Николая.

Николай был забанен рано утром, 22 декабря, после того, как выразил свое категорическое и не очень вежливое несогласие с позицией автора, в посте про Александра Шлеменко. 

"Хочу принести свои глубокие и искренние извинения, за высказанные ранее слова, - рассказал Николай в эксклюзивном интервью нашему блогу, - Я виноват перед читателями и авторами Sports.ru. Я был категорически неправ в форме изложения своих мыслей. В своё оправдание, хочу сказать, что это было утро понедельника, а оно легким не бывает. В дальнейшем обещаю быть корректным в своих высказываниях".

Это было утро понедельника © Николай

Free Nikolay
Освободите Колю
Освободите Колю
Освободите Колю
Освободите Колю
FreeNikolay
Освободите Колю
Освободите Колю
Освободите Колю
Реклама 18+
Free Nikolay
Освободите Колю

Мы надеемся, что эта публикация поможет в деле скорейшего освобождения Николая и реабилитации его на Sports.ru