2 мин.

Эдди Альварез подписал контракт с UFC и проведет бой против Дональда Серроне на UFC 178

Бывший чемпион Bellator и один из лучших легковесов на планете, Эдди Альварез (25-3), подписал контракт с UFC и проведет бой с Дональдом Серроне (24-6) во втором по значимости бою турнира UFC 178.

"Поздравляю, Эдди Альварез, наконец-то ты стал бойцом UFC", - написал в Твиттере Дэйна Уайт. 

Эдди Альварез подписал контракт с UFC

"Я всегда был доволен своим местом в этом мире, но я ждал своей очереди, - говорит Альварез, - Теперь настало мое время. Это моя возможность. Мы с командой переезжаем из Филадельфии в лагерь Blackzilians. Мы заканчиваем последние приготовления для того, чтобы выступать в лучшей организацией в Мире. Теперь меня ничег оне остановит. Ничего не остановит меня от достижения своей цели: я завоюю пояс чемпиона".

Эдди Альварез провел свой последний бой 2 ноября 2013 года, победив раздельным решением Майкла Чендлера на турнире Bellator 106. Этому предшествовал долгий период простоя, во время которого Альварез судился с бывшим руководством Bellator за право покинуть организацию. Несмотря на это адвокатам Bellator удалось договориться с Альварезом, убедив его вернуться в организацию. Победив Чендлера в одном из самых зрелищных боев прошедшего года, Эдди Альварез завоевал титул чемпиона Bellator в легком весе. Похоже, что на этот раз ему удалось договориться с Bellator в лице Скотта Кокера и покинуть организацию без судебных разбирательств.

Дональд "Ковбой" Серроне ведет серию из 4-х побед подряд. В своем последнем бою, 16 июля, "Ковбой" победил Джима Миллера нокаутом во втором раунде. Изначально Серроне должен был драться с Бобби Грином, но теперь ему будет противостоять один из сильнейших легковесов на планете. 

Подписание Эдди Альвареза, без сомнения, до небес повышает уровень конкуренции в и без того самом конкурентном дивизионе UFC. Победа над №4 рейтинга легковесов организации, Дональдом Серроне, вероятно сделает Альвареза следующим претендентом на титульный бой. Для Серроне бой с соперником уровня Альвареза станет определяющим моментом в карьере. 

Подписывайтесь на блог "сММАчные новости", чтобы не пропустить последние события в мире ММА!

Эдди Альварез - Дональд Серроне

Источник: UFC

Блог "сММАчные новости" рекомендует:

Андрей Орловский: «В реванше с Бигфутом все будет по-другому»

Flying Neck-Crank. Самый невероятный прием в Бразильском Джиу-Джитсу (видео)

С Днем Рождения, Миша Тейт! Или почему мы все еще смотрим женские бои

 

Плюсовать здесь