40й тур. МК Донс - Сканторп Юнайтед 2:0 (2:0) - когда результат в ущерб шоу + ВИДЕО

1

На финише турнира Донс проводят 2 матча в неделю и Карл Робинсон перешел к схеме "победа при минимуме усилий". Это, безусловно, наносит вред зрелищности игр, но мы побеждаем и сейчас это главное!

1

И интрига и сам матч были убиты в первые 5 минут встречи, когда Уилл Григг забил 2 гола. После этого хозяева резко сушили игру, гости же продемонстрировали полную неспособность организовать хоть какое-то подобие опасных моментов впереди.

Тренера Донс можно понять - клуб сейчас должен только побеждать, сохраняя при этом состав и силы. От такого прагматичного подхода шоу, которое обычно устраивают игроки МК Донс, так и не состоялось.

Очередные 3 очка. Погоня за вторым местом продолжается!

1

Карл Робинсон: "Я на седьмом небе от игры моей команды! Я думаю и фанаты разделяют мое мнение - мы были просто невероятны в первой половине игры! Гости иногда даже не могли пересечь середину поля - мы очень здорово работали в отборе.

Я знаю что фаны несколько недовольны - они хотели бы видеть третий и четвертый забитые голы в этом матче... Но для меня сейчас намного важнее гарантированные три очка чем красивая и зрелищная игра. Мы могли продолжать идти вперед и если бы мы пропустили гол... началась бы совсем другая игра. Я не могу рисковать очками сейчас! Это было бы неправильно!"