2 мин.

37й тур. Олдхэм Атлетик - МК Донс 1:3 (0:2) - спокойно и без нервов + ВИДЕО

1

Неудобный и достаточно грозный для Л1 Олдхэм был повержен без шансов.

1

После серии катастрофических неудач февраля которые, возможно, лишили команду 2го места, Донс постепенно приходят в себя.

На игру против Атлетикс гости приехали злые и сосредоточенные. С фанами игроки практически не общались, что было несколько необычно. Возможно причиной тому стал нелицеприятный разговор руководства клуба и игроков, который таки имел место быть. Как сообщили наши источники (инсайд!:)) более чем десятку игроков предъявлены серьезные претензии и условия дальнейшего нахождения в клубе.

Результат беседы - полностью сметенный в этой игре Олдхэм. Донс, забив 2 гола в первом тайме, сосредоточились на сохранениии сил и особо вперед не шли, навязав хозяевам вязкую борьбу в середине поля. Игроки же Олдхэма не имели достаточной квалификации чтобы пробиться к воротам Дэвида Мартина и создать у его ворот хоть какое-то подобие опасного момента.

Впрочем то что не смогли сделать нападающие Атлетикс воплотили в жизнь наши защитники - Льюи не смог вынести мяч в простой ситуации и на 80й минуте Олдхэм один мяч отыграл. Но, к сожалению немногочисленных зрителей, Донс вели на тот момент уже в 3 мяча.

Тихая и спокойная победа на классе - то что нужно было показывать в феврале.

1

Карл Робинсон: "Это здорово - одержать победу и увидеть улыбки на лицах наших игроков. Я очень доволен продуктивностью сегодняшней нашей игры - давно мы так четко и строго не играли весь матч. Гол который мы пропустили - досадное недоразумение - не более того.

Послушайте! Мы действительно имеем команду, которая может получить промоушен в Чемпьеншип! Мы смогли построить ее! Я верю в то что у нас еще есть шансы даже на автоматический промоушен со второго места!

66 наших фанов встретили нас на стадионе в Олдхэме - было очень приятно видеть частичку Милтон Кейнс так далеко от дома! Спасибо парни! Ваша поддержка важна для нас!"

1

Небольшой хайлайт матча:

1