2 мин.

Дэвид Мартин: «Возможно я покину клуб этим летом»

Ведущий голкипер МК Донс Дэвид Мартин высказал мысль что он может покинуть клуб в летнее межсезонье в случае, если Донс не выйдут в Чемпьеншип.

1

Дэвид Мартин: "Я нацелился на игру в Чемпьеншипе. В составе МК Донс или нет, но это будет Чемпьеншип!"

Дэвид признал что это, возможно, будет его последний шанс закрепиться в составе клуба Д2 Англии: "Я счастлив в этом клубе, я пережил с ним много побед и поражений. Но летом заканчивается мой контракт и я, возможно, покину Донс. Мне 29 лет, я просто обязан попробовать себя на более высоком уровне и, видимо, решение надо будет принимать этим летом.

Если Донс не сделают это сейчас (речь идет о промоушене в Чемпьеншип - авт.)... В следующем году это сделать будет уже намного труднее. Намного. Мой пенсионный возраст будет, видимо, около 35и лет и я бы хотел провести последние сезоны своей карьеры в Д2 Англии. В случае если не будет промоушена... я буду очень серьезно думать и буду серьезно говорить с руководством клуба.

Нет, не факт что я уйду, но однозначно этот вопрос будет обсуждаться. В любом случае я надеюсь вместе с МК Донс выйти в Чемпьеншип, а там, чем черт не шутит - попробовать зацепиться и за Премьер Лигу!"

----------------------------------------------------------------------------------

Симптоматично, что этот материал появился в предверии решающих игр для Донс.

1