4 мин.

Реванш состоялся!

Да, игра выдалась напряжённой, трудной для обеих команд, тем более и для тех и для других это был четвёртый матч серии. Видимо, тут сыграло свою роль то, что у приморцев серия была выездная, поэтому и сил осталось ровно на одну забитую шайбу меньше.

Тем не менее, именно команда из Владивостока открыла счёт в матче, организовав для хозяев гол "в раздевалку" за 20 секунд до конца первого периода, воспользовавшись неразберихой в обороне нижегородцев. Второй период по обыкновению оказался лучшим в игре "Торпедо" и наши могли забрасывать как минимум ещё пару шайб, чтобы чувствовать себя увереннее и спокойнее в концовке. Однако этого не случилось, а в самой концовке, играя в большивстве, торпедовцы ещё и проморгали выпад Феликса Шютца, убежавшего на рандеву с Гелашвили. Георгий оказался на высоте и спас очки для своей команды.

Третий период торпедовцы по обыкновению "засушили". Уж такова тактика нашего тренера... Ну да ладно, главное - результат! ))

Зашитники "Торпедо" по обыкновению на острие атаки:

Валентенко

Вратари крутились как белки в колесе...

Торпедо Адмирал

Нико Ховинен ещё совсем недавно проиграл "Торпедо" защищая цвета Новокузнецкого "Металлурга"... Дебют в новом клубе тоже не задался...

Ховинен

Яркко Имонен всегда нацелен на ворота...

Иммонен

Ханну Йортикка был во втором периоде очень недоволен игрой команды...

Йортикка

...и отдельных игроков:

Йортикка

Тот самый выход Шютца, нейтрализованный Гелой:

Шютц Гелашвили

В этом эпизоде Володя Галузин слегка выпал из игры:

Торпедо Адмирал

Кулёмин был заметен на площадке - прибавляет парень!

Торпедо Адмирал

Ну и давненько не было зрителей...))

болельщики
болельщицы
индейцы
болельщики
болельщики
болельщики
болельщица
болельщицы

На очереди круть - в понедельник матч с чемпионом! ))