5 мин.

Все в АТАКУ!!!! (Нападающие для Фэнтези)

Последний Фэнтези пост по позициям перед первым туром, будет еще конечно превью, но размещено оно будет в блоге EL Fantastico. 

Итак разберем нападающих.Ограничусь на этот раз лишь одним попсовым парнем и с него пожалуй и начну.

alt

Рохелио Фунес Мори("Монтеррей")- Лучший на мой взгляд выбор для основного нападающего на весь сезон.Это пожалуй один из тех не многих игроков которого по ходу сезона врятли придется менять так как он играет и забивает на протяжении всего сезона. 20 мячей походу прошлого сезона довольно неплохой результат для Мексики. Стоимость 9, но оно того стоит он наверника наберет множество очко уже в первой легкой для Монтеррея игры против Пуэблы.

alt

Хорхе Бенитес(Крус Асуль)- Нападающий котрый несомненно принесет вам много очков. Цена всего 7. Он способен забивать голы даже из самых неудобных положений и несомненно будет иметь много возможностей отличиться в матче с Нехакой в первом туре.Парень набрал ход по ходу Клаусуры забив в ней 9 мячей и думаю в этом году он будет блестать уже начиная с Апертуры.

alt

Эмануэль Вилья(Керетаро)- Нападающий который вошел в число топовых лишь в последний сезон назабивав 16 мячей походу чемпионата. Стоимость 7.5. Рекомендуется для выбора на первые два круга тк. потом его команду ждут серьезные противники и отличиться в этих матчах ему будет уже непросто. Ну а на первые два тура его можно брать смело.

alt

Матиас Бритос(Пумас)- выбор этого форварда рекомендую лишь на первый круг, потом календарь у Пумас не простой. Но вот в первом круге это парень наверника блеснет и наберет очков.Из минусов отмечу сразу его агрессию. Если это парень заведеться то может договорится до желтой как минимум. 12 карточек по ходу прошлого сезона для форварда очень много. Ну в целом для первого круга с ценой 7. вполне себе сойдет.

alt

Джефферсон Дуке(Атлас)- Очередной хороший вариант за 7. для первого круга. Этот колумбийский форвард наверника как следует помучает оборону Толуки и думаю имеет шанс отличиться даже более чем 1 раз. Но во втором круге его нужно будет заменить 100%. Как правило он проводит на поле более 70 минут и при этом в отличии от предыдущего дисциплинирован.

alt

Карлос Сиснерос (Гвадалахара)- Молодой Мексиканский форвард будет отличным выбором для ценовой категории 6. Минус тут в том что его появление оценивается чуть более 60%. Но если он выйдет на поле то наверника наберет много очков. Парень очень одаренный и быстрый, он имеет все шансы отличится в первой же игре если конечно выйдет на поле.

alt

Хулио Фурч(Веракрус)- Форвард который предстает у нас в роли если не джокера то уж как минимум в роли Бэтмэна)). Он пожалуй единственная возможность Веракруса забить. Столб в атаке, ктому же с неплохим удалом издали и тут если Веракрус и забьет в первом круге(что впринципе вполне вероятно) то лично я не сомневаюсь что это будет Фурч. Цена 7. вполне приемлимая.

alt

Исмаэль Соса(Тигрес)- Нападающий который выйдет если вдруг Жиньяк не будет играть в матче, хотя может появится в старте и в качестве второго форварда, как и было в прошлом сезоне только в Пумас. Сам посебе нападающий очень крутой, но вот может остаться в тени Жиньяка, что очевидно. Но обладая неплохим пасом может и записать на свой счет голевую. А уж если выйдет в сстарте без Жиньяка, то наверника забьет, тем более первый матч для Тигрес проходной. Цена 7.

Естественно в этом обзоре я не брал таких грандов атаки как: Жиньяк, Боссели, Морено тк о них и так все знают. Ну а говоря о бомбардирах которые получат свои 15 минут выходом на замену я бы отметил: Марко Буэно (Гвадалахара), Камило Санвеццо(Керетаро), Алехандро Гальярди(Морелия), ну и Диего Гама(Толука).

Вот пожалуй и разобрались с форвардами. И с Фэнтези по крайней мере в этом блоге покончили до окончания первого тура. Вечером будет большое превью на EL Fantastico.

Ну а здесь ближе к вечеру будет видео с прогнозами от Мексиканского Пауля)))

alt