4 мин.

«Я хочу всё»

alt

Несмотря на поражение в финале Евро, французская L'Equipe настроена оптимистично и с нетерпением ждёт начала квалификации к чемпионату мира 2018 года в России.

alt

Mirror Sport поместила на первую полосу победителя Уимблдона Энди Мюррея и нового наставника "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо.

Маррей: "Теперь моя цель - занять первое место в рейтинге".

Моуриньо: "Я хочу выигрывать матчи, хорошо играть, забивать голы, не пропускать в свои ворота. Я хочу всё"

alt

Sun Sport так же не обошла вниманием желание Маррея обойти Новака Джоковича в рейтинге, а так же рассказывает читателям о нежелании руководства Вест Хэма отдавать Пайета меньше, чем за 100 млн фунтов. Но важнее всего для газеты - это слухи о возможном назначении Сэма Эллардайса на пост главного тренера сборной Англии.

alt

"Чемпионы людей", - с таким заголовком вышла португальская газета O Jogo.

alt

Record делится своими впечатлениями от парада чемпионов в Лиссабоне. "Какое безумие!".

alt

A Bola пишет на главной странице: "Герои в море людей. Этого дня Португалия ждала всю жизнь".

alt

Итальянскую прессу в первую очередь интересуют трансферные новости.

"Самая высокая зарплата или он уйдёт", - такой ультиматум ставит супруга Икарди, и по совместительству его агент, итальянскому Интеру, сообщает La Gazzetta dello Sport/

А в это время Арсенал пытается договориться с Наполи о покупке Игуаина и предлагает за него 60 млн и Оливье Жиру.

alt
Реклама 18+

Другая итальянская газета - Tutto Sport - задаётся вопросом: "Уйдёт ли Погба?". Мино Райола, агент футболиста, отвечает, что клуб делает всё возможное, чтобы сохранить футболиста, а сам французский полузащитник не хочет спешить со сменой клуба.

alt

Испанская Marca приводит слова Антуана Гризманна о том, что вопрос о будущем обладателе Золотого мяча уже решён. Им станет Криштиану Роналду.

Так же издание сообщает, что капитан сборной Португалии пропустит матч за суперкубок Европы из-за травмы.

alt

Sport сообщает, что футбольный клуб "Барселона" намерен приобрести у немецкого "Кёльна" левого защитника Йонаса Хектора. Клуб бундеслиги готов расстаться с игроком сборной Германии не меньше, чем за 18 млн. Покупка Хектора будет означать повышение конкуренции на позиции левого защитника, на которой сейчас играет Жорди Альба.

alt

"Не трогайте Месси", - в Барселоне стартовала акция в поддержку аргентинского форварда.

alt

Испанская AS сообщает о том, что Криштиану Роналду из-за травмы выбыл на месяц, и не поможет "Реалу" побороться за суперкубок Европы.