4 мин.

«Хаос в Олимпийской деревне. Найдите сантехника»

ВЕЛИКОБРИТАНИЯ

Mirror Sport

"Игра для смеха"

alt

Вчера прошла первая официальная пресс-конференция Сэма Эллардайса в качестве главного тренера сборной Англии. В разговоре с журналистами Большой Сэм отметил, что национальная команда имела все шансы для того, чтобы стать чемпионом Европы. На вопрос о будущем Уэйна Руни в сборной Эллардайс сказал, что об этом пока рано говорить.

ФРАНЦИЯ

L'Equipe

"Для меня это большой вызов"

alt

Французская L'Equipe опубликовала эксклюзивное интервью с главным тренером "ПСЖ" Унаи Эмери. Специалист хочет продолжить успехи предыдущего рулевого клуба в национальном чемпионате, а так же добиться больших результатов в Лиге Чемпионов.

ИТАЛИЯ

La Gazzetta dello Sport

"Интер на части"

alt

Решающие часы для "Интера": клуб могут покинуть главный тренер Роберто Манчини и капитан Мауро Икарди.

Манчини ждёт от руководства доверия и ясности. La Gazzetta dello Sport считает, что если итальянский наставник всё же уйдёт, то "Интер" могут возглавить Леонардо, Пранделли или Де Бур. Так же не исключен вариант, при котором в дальнейшем миланскую команду примет Диего Симеоне.

Президент "Наполи" Де Лауриентис встретился с женой и по совместительству агентом Икарди. Предложение по продаже футболиста за 47 млн евро было отклонено.

Tutto Sport

"Витцель хочет только в "Юве"

alt

Бельгийский футболист Аксель Витцель готов подождать год, чтобы выступать за туринский "Ювентус".

Гонсало Игуаин ставит ультиматум "Наполи": или переговоры, или "Ювентус" его выкупает.

Corriere dello Sport

"Лето с бомбардиром"

alt

Corriere dello Sport представила сложившуюся ситуацию с Мауро Икарди в виде афиши фильма, однако жанр киноленты выбирать придётся самим читателям. По информации издания, "Наполи" готов предложить за футболиста 50 млн евро и зарплату в размере 6,5 млн в год.

ПОРТУГАЛИЯ

A Bola

"Мы можем сделать лучше"

 

alt

Греческий футболист Константинос Митроглу попал на обложку португальской газеты A Bola. Нападающий "Бенфики" считает, что в будущем сезоне команда может выступить ещё лучше.

O Jogo; Record

"Данило в "Бенфике"

alt
alt

Две португальские газеты вышли сегодня с одинаковыми заголовками. "Данило в "Бенфике". 20-летний бразильский полузащитник переходит на правах аренды в лиссабонский клуб. По условиям соглашения, нынешний чемпион Португалии может выкупить футболиста у "Браги". 

ИСПАНИЯ

Marca

"Хаос в Олимпийской деревне. Найдите сантехника"

alt

Испанская олимпийская сборная оказалась в числе 10 делегаций, которые испытывают трудности с коммунальными условиями в Олимпийской деревне. В числе проблем: отсутствие горячей воды, засоры в канализации, протекают трубы.

Sport

"Улыбка Месси"

alt

Испанская AS наблюдала за первой тренировкой Лионеля Месси после отпуска. По словам издания, аргентинский футболист выглядит счастливым.

Mundo Deportivo

"План Б"

alt

По информации Mundo Deportivo, в случае, если Вьетто перейдёт в "Севилью", "Барселона" поборется за колумбийского форварда Карлоса Бакку, выступающего в "Милане". 

AS

"Борьба за Погба"

alt

Какой летний день может обойтись без новостей о Поле Погба? 

AS пишет, что комиссия агента Мино Райолы, в случае перехода Погба в "Манчестер Юнайтед" или "Ювентус", будет равна 25 млн евро. Мадридский "Реал" занял выжидательную позицию.

Сам футболист проводит отпуск в Майами вместе с партнёром по сборной Франции Антуаном Гризманном.

 

 

Спасибо за внимание! Ставьте плюсы и подписывайтесь!