Мужской баскетбольный клуб "Спартак" (Санкт-Петербург)
  • Лента блога
    Автор Semeninho

    Алексей Васильев: Мы идем от игры к игре

    Главный тренер мужского баскетбольного клуба «Спартак» Алексей Васильев прокомментировал игру со ставропольским «Динамо» и поделился ожиданиями от игры с «Чебоксарскими Ястребами», которая 05 марта начнется в 12:00.
    +5
    Автор Semeninho

    Сергей Мигицко: Я хочу, чтобы «Спартак» вышел на прежний уровень

    Народный артист России, Заслуженный артист РСФСР, советский и российский актер театра и кино Сергей Григорьевич Мигицко поздравил петербуржцев с очередной победой и пожелал удачи «Спартаку» в ближайших играх.
    +10
    Автор Semeninho

    «Спартак» приближается к выходу в плей-офф

    04 марта состоялась первая игра ставропольского этапа пятого круга Суперлиги-2 России-2016/17, в котором местное «Динамо» принимало петербургский «Спартак».
    Автор Semeninho

    Продолжаем борьбу за плей-офф

    04 и 05 марта петербургский «Спартак» проведет очередные игры пятого круга Суперлиги-2 России-2016/17, которые пройдут в Ставрополе. В субботу «красно-белые» сыграют с местным «Динамо», а в воскресенье – с «Чебоксарскими Ястребами».
    Автор Semeninho

    Алексей Васильев: Мы стали командой, которая может обыграть абсолютно любого соперника

    Главный тренер мужского баскетбольного клуба «Спартак» Алексей Васильев поделился впечатлениями от старта пятого круга Суперлиги-2 России и ожиданиями от следующего этапа, который пройдет в Ставрополе (04-05 марта).
    +1
    Автор Semeninho

    ЦОП КБ против ЦСКА-2

    28 февраля и 01 марта пройдут очередные игры Единой молодежной лиги ВТБ-2016/17, в которых лидер чемпионата московский ЦСКА-2 будет принимать ЦОП КБ из Санкт-Петербурга. Стоит отметить, что это первые выездные матчи петербуржцев в 2017 году.
    +4
    Автор Semeninho

    «Трешка» в Магнитогорске

    С 21 по 23 февраля в Магнитогорске прошли первые матчи пятого круга Суперлиги-2 России-2016/17, в которых петербургский «Спартак» сыграл с местным «Динамо», столичной командой «Руна-Баскет» и ярославским «Буревестником». Стоит отметить, что «красно-белые» продолжают борьбу за попадание в плей-офф. Благодаря трем победам подопечные Алексея Васильева поднялись на 6-е место турнирной таблицы, отставая от заветной 4-й строчки на 2 очка.
    +3
    Автор Semeninho

    Ян Соболев: Хочу показать себя с положительной стороны

    Защитник петербургского «Спартака» Ян Соболев поделился впечатлениями от «Матча молодых звезд»-2017 и вызова в основную команду «красно-белых».
    +5