1 мин.

Dallas Time: Part 3. Предисловие

Предсезонные поединки, безусловно, дали почву для размышлений над разными проблемами/вопросами фанатам многих (если не всех) команд Национальной Баскетбольной Ассоциации. Очевидно, что поклонников "Далласа" данная, скажем так, лихорадка не обошла стороной. Тут вам и солидные выступления Галя Мекеля, и быстрая версия броска Дирка (хотя, если честно, большой разницы по сравнению с прошлым сезоном я не вижу), и, не побоюсь этого слова, воскрешение не кого-нибудь, а самого Чарли Виллануэвы.

К чему это я? Так вышло, что у этого блога есть забава такая - раз в 3-4 месяца устраивать рубрику, сутью которой являются ответы на вопросы читателей. Если учесть, что последней новостью, которую затронул предыдущий выпуск Dallas Time, было подписание Чендлера Парсонса, можно смело заявить, что темы для разговора накопились. Здесь и другие подписания межсезонья, и предсезонные матчи, и предстартовые расклады перед официальным началом нового сезона НБА.

Что же, надеюсь на ваш отклик и жду вопросы в комментариях. Чем больше их будет - тем интереснее получится материал, не забывайте об этом. Даю вам времени до воскресенья, ибо хочется опубликовать текст до первого матча регулярного чемпионата, в котором наш "Даллас" встретится с действующим чемпионом "Сан-Антонио". Уверен, что будет интересно. На этом у меня все. Всего вам доброго, удачи и до следующего поста!