1 мин.

«Мы все испугались за Машу»

Добрый день, дорогие наши читатели! Сегодня у нас небольшой внеплановый выход в эфир. Вчера мы объявили о том, что не сможем принять участие в турнире в Загребе, потому что Маша получила травму на тренировке. Хотим сказать всем большое спасибо за слова поддержки и теплые пожелания.

Маша: Сама не знаю, как это произошло. В субботу на тренировке заходила на прыжок, но тут конек попал в ямку. Падение получилось очень неудачным.

Жером: Да уж, со стороны это смотрелось жутковато. Мы все испугались за Машу.

Маша: Но все равно я не думала, что будут такие последствия. Все-таки падения не такая редкость в нашем виде спорта. А когда в понедельник вышла на тренировку, поняла, что все гораздо хуже, чем я думала. Обратились к врачу, и он сказал, что тренировки нужно сильно ограничить, не говоря уже о соревнованиях.

Жером: Турнир в Загребе был важен для нас, и мы до последнего думали сниматься с него или нет. Но здоровье важнее. Конечно, немного расстроились, но сейчас думать об этом некогда, у нас еще много работы и другие старты впереди.

Маша: Сейчас у меня ограничение в тренировках на пять дней. Хожу на процедуры и пока в основном занимаюсь в зале хореографией.

Жером: А я после зала еще выхожу на лед, работаю над элементами.

Маша: В планах у нас участие в Мемориале Панина, на следующей неделе и, конечно же, чемпионат России в Саранске.

Еще раз спасибо за участие.

Ваши Маша и Жером