5 мин.

10 лучших подарков для хоккеиста и любителя хоккея

Рано или поздно перед каждым встает вопрос выбора подарка для своего друга, товарища, коллеги, партнера по команде, мужа или начальника. Все упрощается, если у него есть хобби, и все еще сильнее упрощается, если это хобби – хоккей! Сегодня мы решили собрать в одном месте самые лучшие подарки для хоккеистов и любителей хоккея, которые рассчитаны на различный кошелек. Надеемся, это окажется полезным и поможет кому-то сделать правильный выбор.

10. Шайба сувенирная

Если вы не обладаете внушительным бюджетом и просто хотите подарить небольшой презент, то нет ничего лучше, чем сувенирная шайба. Каждый клуб выпускает свои шайбы, помимо этого шайбы выпускают под конкретное событие или с автографом известного хоккеиста. Необходимо лишь уточнить клубные пристрастия и выбрать понравившийся образец. Возможно, ваш подарок станет первым шагом к началу коллекционирования резиновых дисков. У некоторых особо заядлых коллекционеров количество собранных шайб исчисляется тысячами!

Бюджет – от 350 рублей

а

9. Зимняя шапка или кепка

В зависимости от времени года отличным подарком станет зимняя шапка или кепка любимого клуба. Сегодня выбор настолько огромен, что повториться практически нереально. Если же вы не знаете за какой клуб болеет ваш товарищ, то всегда можно обратить свой взор на продукцию без клубной принадлежности – с логотипом «Россия» или кепки с логотипом игрока или вратаря MarkWear.

Бюджет – 1000-1500 рублей.

 

а
а

8. Аксессуар 

Тут среди ограничений только размер кошелька и границы фантазии. Разнообразные брелки, чехлы, наклейки другие аксессуары готовы предложить производители хоккейным болельщикам для мобильного телефона или автомобиля.

Бюджет – от 250 рублей.

а

7. Шапка болельщика

Если ваш знакомый частый гость на ледовой арене в качестве болельщика, то оригинальная огромная шапка с рогами или в форме котелка станет отличным подарком. Такую вещь очень редко покупают самостоятельно, а вот получить в качестве подарка желает каждый.

Бюджет – 1500-2000 рублей.

а

6. Часы

Хотя и говорят, что дарить часы считается плохой приметой, именно часы являются одним из самых популярных подарков для мужчин. Многие клубы в сотрудничестве с мировыми производителями производят часы с символикой клуба. Однако, тут нужно учесть, что в одном клубе буду продаваться часы среднего ценового сегмента в районе 5-7 тысяч рублей, а в магазине того же СКА можно найти и элитные модели за несколько сотен тысяч российских рублей.

Бюджет – от 5000 рублей.  

а

5. Фигурка хоккеиста

Фигурки бывают разнообразные. Выпускаются как официальные фигурки игроков НХЛ, так и безымянные хоккеисты из различных материалов – керамики, металла и даже серебра. В связи с чем, бюджет данного подарка будет практически неограничен.

 Бюджет – от 2000 рублей.

а

4. Свитер хоккейного клуба

Самый ценный и приятный подарок для любого истинного болельщика. В таком и на тренировку, и на хоккей, и на свадьбу можно! Приятным дополнением станет фамилия любимого игрока на спине.

Бюджет – от 3000 рублей.

а

3. Настольный хоккей

Все мужчины в душе мальчишки, поэтому не ничего лучше, чем подарить настольный хоккей. Всегда забавно наблюдать, как взрослые солидные дядьки с азартом начинают гонять крохотную шайбу по пластиковой площадке и яростно отмечают каждый гол. В таком подарке самое главное, чтобы был достойный соперник.

Бюджет – от 3500 рублей.

а

2. Игровую приставку и диск NHL

Сегодня графика компьютерных игр настолько хороша, что иногда матч NHL16 вполне можно перепутать с реальной ледовой баталией. Если вы не боитесь потерять товарища на несколько часов, дней, недель (нужное подчеркнуть), то такой подарок обрадует каждого.

Бюджет - 15000 рублей.

1

1. Билет на матч

Конечно, у заядлого болельщика всегда есть абонемент на игры любимого клуба, но если вдруг вы краем уха услышали, что человек очень хочет попасть на игру «Югра» - «Северсталь», но не может найти билет, то лучшего подарка, чем заветный квиток просто не найти.

Бюджет – от 300 рублей.

а