3 мин.

Почему MarkWear?

Почему MarkWear?

1. Простое оформление покупки У нас не нужно продираться через утомительное, со множеством опций, долгое оформление покупки. Достаточно лишь выбрать товар и оплатить его! Через время заработает полноценный интернет-магазин и процесс покупки станет еще проще!

👌

2. Быстрая доставка Мы стараемся доставить купленный товар максимально быстро, поэтому вам не нужно долго ждать уже купленную вещь! Оперативность работы – наш главный критерий!

🏃

3. Качество  Мы тестируем все наши вещи, перед тем как выставить их на продажу. Мы их носим, стираем, гладим, вновь носим и вновь стираем! К сожалению, не всегда удается найти материал нужного качества, поэтому некоторые разработанные модели так и не были выпущены в серийное производство. Зато мы уверены, что все наши покупатели удовлетворены качеством! 

👍

4. Уникальность  Похожих вещей просто не существует. Мы уделяем повышенное внимание дизайну и стараемся выпускать действительно что-то оригинальное и не похожее на других. Многие наши кепки или шапки выпущены вообще всего в одном экземпляре. Это позволяет нашим клиентам оставаться уникальными, а возможность нанести свою фамилию и номер качественной вышивкой лишь усиливает данный эффект!

✌

5. Обратная связь    Мы любим наших клиентов и участников группы. Мы всегда на связи и готовы ответить на любые вопросы, замечания или предложения! Если есть вопрос – не стесняйтесь, мы не кусаемся!

✏
✉
☎

6. Ценовая политика Даже в суровых условиях кризиса мы стараемся держать минимальные цены на нашу продукцию. Помимо этого мы регулярно проводим различные акции и балуем клиентов скидками! Следите за новостями, с нами всегда интересно и выгодно!

🎁

7. Личная симпатия Мы любим своих покупателей, а они нас! Подавляющее большинство наших клиентов, сделав один заказ, потом вновь и вновь приходят за покупками! Старый друг – лучше новых двух!

❤
MarkWear